Страница 1 из 1
Восьмеркин
Полгода назад покупал ГТЦ и задние АТЕ, вроде считаются самые лучшие, примерно в это же время тоже АТЕ покупал друг, но в другом магазине...Когда я покупал, какой-то человек стоял у витрины и сказал, что он тоже взял ГТЦ АТЕ, который потек через полгода. Вот прошло полгода и у меня и у друга потекли оба ГТЦ, а у меня еще и задние немножко. Цилиндры были в фирменной коробке, с отлитым на корпусе логотипом АТЕ. Неужели все это гумно pray: Самое смешное, что много лет назад ставил белорусский Фенокс, он долго служил, так с машиной и продал :-D Посоветуйте, у кого какой фирмы цилиндры долго и успешно ходят 8-)
v99
LPR: 1,5 года, проблем нет.8-)
Восьмеркин
v99 писал(а):

LPR: 1,5 года, проблем нет.8-)


Спасибо :wink: Это марка такая "LPR"? Я просто не слышал раньше Very Happy
Rivet
На проданной в сентябре 21099 все было АТЕ... Последним заменен задний тормозной в феврале 2004, притензий не было ни у меня ни у теперешнего владельца!
Romazin
ГТЦ АТЕ потек как раз через пол года, задние целиндры тоже менял, но сказать ничего пока не могу не лазил.
pHiL
Менял штатные ГТЦ, задние ТЦ на АТЕ.
С того момента прошел год (с 07.12.03) и пробег составил около 16 тык. Все нормально. Нигде не подтекает. Короче - нареканий нет.
Профилактический осмотр подвески и состояния тормозной системы проводится два раза в год. На всякий случай.
Судя по всему - тебе и твоему другу просто не повезло.
se93
Ставил ГТЦ и задние тормозные АТЕ. Проездил года 2, потом продал. Проблем не было.
~Deep~2114
Покупайте запчасти не на рынках, а в нормальных магазинах, лучше немного переплотить, чем опять менять.
ARoman
Восьмеркин
Дядюшка Phil писал(а):

Менял штатные ГТЦ, задние ТЦ на АТЕ.
С того момента прошел год (с 07.12.03) и пробег составил около 16 тык. Все нормально. Нигде не подтекает. Короче - нареканий нет.
Профилактический осмотр подвески и состояния тормозной системы проводится два раза в год. На всякий случай.
Судя по всему - тебе и твоему другу просто не повезло.


Может нам и не повезло, но пробег в год у нас в 4 раза больше (от 60 тыс.) 8-)
v99
Восьмеркин писал(а):

Спасибо :wink: Это марка такая "LPR"? Я просто не слышал раньше Very Happy

Конечно, фирма LPR. Типа Италия. Но главное работает хорошо. Вообще они много чего выпускают и о проблемах я пока не слышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы