Страница 2 из 2
Cherry70
Новый Год буду встречать в кругу семьи - уже все закуплено, кроме пиротехники. Погода будет (если опять не соврут) около "0", так что будет шашлычок во дворе (из шейки свиной, все как положено), опять же шампусик для начала, ну а потом кЫндзмараули для затравки под мяско, потом (взял на пробу) "Мягков" с лимончиком, а далее - ждет родимая в холодильнике - "АЛТАЙ"!
Чего хочу - телефон новый НОКИА-5140. (все остальное уже есть в планах, а значит так и будет).
А всем "четвероногим" - "Ни гвоздя тебе, ни жезла!"

ЗЫ: Немиров - это есть ГУТ, уважаю 8-) , НО ЛУЧШЕ ВОДКИ "АЛТАЙ" МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МНОГО ВОДКИ "АЛТАЙ"!!! :cool:
Pirate
Цитата:

кроме пиротехники.


интересно, кто где закупается.
Kot_01
Pirate писал(а):

Цитата:

кроме пиротехники.


интересно, кто где закупается.


Основную часть в супермаркете (спиртное, колбасы сыры и пр. закуски и составляющие для салатов). Свежее мясо и свежие овощи с фруктами на рынке 8-)
Cherry70
Kot_01 писал(а):

Pirate писал(а):

Цитата:

кроме пиротехники.


интересно, кто где закупается.


Основную часть в супермаркете (спиртное, колбасы сыры и пр. закуски и составляющие для салатов). Свежее мясо и свежие овощи с фруктами на рынке 8-)


Аналогично.
Вино покупал в специяльном магазинчике. Хороший, кстати, магазинчик - называется "ШТОПОР", кто будет в Барнауле - загляните, рекомендую. 8-)
Ivanych
Cherry70 писал(а):


...... Немиров - это есть ГУТ, уважаю 8-) , НО ЛУЧШЕ ВОДКИ "АЛТАЙ" МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МНОГО ВОДКИ "АЛТАЙ"!!! :cool:



Я в Севастополе летом был, так там НЕМИРОВ вообще не котируется (и пацаны не пьют, и в магазинах не советуют её брать)... Да и у нас тоже не особо её берут (по крайней мере хорошей водкой у нас её не считают).... У нас уважают местную "Белгородский герб", "DeLuxe", "Федоровская" - это Валуйского ликероводочного завода, в Старом Осколе тоже нормальную водку делают... Да и у соседей, в Воронеже, неплохую водку выпускают. А вот в Тамбове раньше была неплохая водка (Тамбовский волк), а сейчас испоганилась.....
Cherry70
Господа!
Вы что, "АЛТАЙ" не пили? Surprised
Сочуствую 8-)
Tor 21051
Cherry70 писал(а):

Новый Год буду встречать в кругу семьи - уже все закуплено, кроме пиротехники. Погода будет (если опять не соврут) около "0", так что будет шашлычок во дворе (из шейки свиной, все как положено), опять же шампусик для начала, ну а потом кЫндзмараули для затравки под мяско, потом (взял на пробу) "Мягков" с лимончиком, а далее - ждет родимая в холодильнике - "АЛТАЙ"!
Чего хочу - телефон новый НОКИА-5140. (все остальное уже есть в планах, а значит так и будет).
А всем "четвероногим" - "Ни гвоздя тебе, ни жезла!"

ЗЫ: Немиров - это есть ГУТ, уважаю 8-) , НО ЛУЧШЕ ВОДКИ "АЛТАЙ" МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МНОГО ВОДКИ "АЛТАЙ"!!! :cool:



Ездил я в Москву(точнее в Одинцово) под прошлый новый год, на похороны сестры (в аварию попала), так там наш Немиров с перцем только и пьют, она у них самая ходовая, а кода я с братом пошли в мешный супермаркет набрали всякой тамошней водки, короче на вкус дерьмо (жаль названия не запомнил).
Sarevadim
Ivanych2106 писал(а):

Cherry70 писал(а):


...... Немиров - это есть ГУТ, уважаю 8-) , НО ЛУЧШЕ ВОДКИ "АЛТАЙ" МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО МНОГО ВОДКИ "АЛТАЙ"!!! :cool:



Я в Севастополе летом был, так там НЕМИРОВ вообще не котируется (и пацаны не пьют, и в магазинах не советуют её брать)... Да и у нас тоже не особо её берут (по крайней мере хорошей водкой у нас её не считают).... У нас уважают местную "Белгородский герб", "DeLuxe", "Федоровская" - это Валуйского ликероводочного завода, в Старом Осколе тоже нормальную водку делают... Да и у соседей, в Воронеже, неплохую водку выпускают. А вот в Тамбове раньше была неплохая водка (Тамбовский волк), а сейчас испоганилась.....


А если из Тамбова в Рязанскую область податься, то там надо брать продукцию Щацкого ликеров-водочного завода, обалденный продукт (сколько не выпьешь на утро как стеклышко Wink) ГЛАВНОЕ что бы точно с завода была
Kot_01
Да по большому счету какая разница как водка называеться!?
Если она правильно сделана, то водка есть ВОДКА! Алтай, Немиров, Кристал, Мягков и пр.... Я за Немиров с перцем говорил, просто это колоритный украинский напиток и я когда езжу в Россию и не только всегда беру ее как сувенир чтоли. Пить ее много мне и самому не нравиться, а для вкуса - очень даже интересно 8-)
Pirate
А пиротехнику где берете?
Kot_01
Pirate писал(а):

А пиротехнику где берете?


Звуковую сами делаем (магний, силитра, марганцовка; порох, битфортоф шнур и пр.), а световые покупаем 8)
Ivanych
Kot_01 писал(а):

Pirate писал(а):

А пиротехнику где берете?


Звуковую сами делаем (магний, силитра, марганцовка; порох, битфортоф шнур и пр.), а световые покупаем 8)



Во!!! Свои люди!!! Сразу видно, что мы с тобой примерно одного возраста... Молодежь и не знает как из аммиачной селитры (удобрения) и простой бумаги сделать бомбочку Very Happy
А когда я был молодым (ну совсем молодым) мы частенько развлекались изготовлением взрывпакетов из подручных материалов Very Happy
Кстати из магния и световые не плохие получаются!!!
Andrey Fed
Ivanych2106 писал(а):

Kot_01 писал(а):

Pirate писал(а):

А пиротехнику где берете?


Звуковую сами делаем (магний, силитра, марганцовка; порох, битфортоф шнур и пр.), а световые покупаем 8)



Во!!! Свои люди!!! Сразу видно, что мы с тобой примерно одного возраста... Молодежь и не знает как из аммиачной селитры (удобрения) и простой бумаги сделать бомбочку Very Happy
А когда я был молодым (ну совсем молодым) мы частенько развлекались изготовлением взрывпакетов из подручных материалов Very Happy
Кстати из магния и световые не плохие получаются!!!



Эй! Спокойна! Confused Не надо на молодежь тут Laughing Делали, знаем... И не только это! Просто счас купить все проще, а не пилить магний (у нас была недалеко свалка ставрых самолетов - оттуда отковыривали и напильником пилили), и не сворачивать открытки.
А я вот пока совсем не определился насчет где встречать НГ. Наверное как всегда дома с семьей... В общем пока ничего интересного...
Cherry70
Разница в водке большая - вот есть к примеру водка "Почтенная" (была еще "После баньки"), может кто слышал, но скорее всего, кто не был на Алтае - не слышал. Так там раньше на смешной губернатор был изображен, потом после того как его избрали - водка исчезла. Недавно снова появилась - раньше была ничего, а теперь - дерьмо. Вот и подумает народ- если есть фото губернатора, значит гут, если нету - значит плохо? Политика, однако. . . 8-)
Есть слухи, что он долю в этом спиртзаводе имеет, а я думаю, что просто морду свою красную продавал за неБОЛЬШУЮ денежку.
А с пиротехникой все проще - эт раньше мы пугачи делали, да бомбочки всякие, а теперь - вчера зашел в охотничий магазин и выпал в осадок - представляете, рогатки там на витрине лежат!!! Да не простые - ручка финдиперстовая такая вся удобная, полуприклад почти как у Маузера, набор шариков стальных для стрельбы - прогресс, млять. Маркетологи не дремлют. Ура маркетологам ! ! !
ЗЫ: И водке "АЛТАЙ"! 8-)
Ivanych
Cherry70 писал(а):

Разница в водке большая.....
А с пиротехникой все проще - эт раньше мы пугачи делали, да бомбочки всякие, а теперь - вчера зашел в охотничий магазин и выпал в осадок - представляете, рогатки там на витрине лежат!!! Да не простые - ручка финдиперстовая такая вся удобная, полуприклад почти как у Маузера, набор шариков стальных для стрельбы - прогресс, млять.
ЗЫ: И водке "АЛТАЙ"! 8-)



Да уж..... бывает тяпнешь грамм 150 и потом (утром) запчасти от головы по кровати не соберешь!!!!! А иногда всадишь 1,5-2 пузыря в рыло, и с утра самочувствие значительно лучше, чем после паленых 150 гр...

А насчет рогаток..., так эти козлы блин, отучают нашу молодежь думать.... Всё таки большой кайф ловишь и от процесса изготовления и (тем более!!!!) от демонстрации данного изделия корефанам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы