Страница 1 из 1
Mike77
Вопрос непраздный. В начале января собираюсь отправиться к друзьям в Петрозаводск на рыбалку. Естественно, на своем авто. Соответственно, хотелось бы узнать в каком состоянии находятся дороги этого направления. Летом я проделал этот путь (и даже больший на 400 км) неглядя. Туда и обратно, на круг, вышло почти 3 тыка. Сейчас будет несколько меньше. Но вот что там творится зимой? Стоит ли брать с собой, на всякий случай, цепи, лопату и прочие зимние приблуды? В общем, принимается любая информация и любые советы, прямо или косвенно относящиеся к данному вопросу.
vs70
Советую пообщаться здесь http://www.autotransinfo.ru
В форуме "Дороги"
Сам пользуюсь сайтом для рассчёта расстояний и в сущности люди адекватно пишут.
Удачи!
Mike77
2vs70. Спасибо, попробую. 2all. В любом случае, жду советов и предложений.
кос
На рыбалку это хорошо... Если летом был, то и сейчас нормально проедешь. Дороги такие же, дорожные службы работают, в принципе, как и везде. Хотя, если собираешься на рыбалку, на лесной дороге могут быть всякие сюрпризы...но тут тебе, я думаю уже твои карельские друзья помогут. До самого Петрозаводска без проблем должен доехать.
По поводу "зимних приблуд" - ничего подобного с собой никогда не возил и не вожу. В городе и на трассе это ни к чему. Так что, добро пожаловать, езжай - не парься. Потом про улов расскажешь 8-)
PS: А на 400 км дальше Петрозаводска - это куда, если не секрет, не в Кемь, случайно???
Mike77
кос писал(а):

На рыбалку это хорошо... Если летом был, то и сейчас нормально проедешь. Дороги такие же, дорожные службы работают, в принципе, как и везде. Хотя, если собираешься на рыбалку, на лесной дороге могут быть всякие сюрпризы...но тут тебе, я думаю уже твои карельские друзья помогут. До самого Петрозаводска без проблем должен доехать.
По поводу "зимних приблуд" - ничего подобного с собой никогда не возил и не вожу. В городе и на трассе это ни к чему. Так что, добро пожаловать, езжай - не парься. Потом про улов расскажешь 8-)
PS: А на 400 км дальше Петрозаводска - это куда, если не секрет, не в Кемь, случайно???


Точно, в Кемь. Там машину оставил и далее теплоходом до Соловков. А через пару недель обратно. В Карелии дороги, на удивление, по большей части в идеальном состоянии. Местами шел под 140. Так асфальт настолько гладкий, что шум колес практически не слышен был. За совет спасибо. Про улов обязательно отпишу. Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы