Страница 1 из 1
evgoler
Вобщем проблема похоже давно назревала, периодически случалось так, что при постановке на охрану или снятии сигнализация реагировала правильно (переходила в нужный режим), а центральный замок не срабатывал. При повторении процедуры все было нормально. А сегодня перестал совсем подчиняться, причем нехочет именно запираться, отпирается нормально. В чем может быть косяк? Сигналка Alligator S300, замки стояли с завода. Сигналку ставили в салоне "Северянин Авто ВАЗ" в Москве, я понимаю конечно, что можно поехать к ним и пусть разбираются, но это 140 км в один конец, поэтому хочу сначала сам попробовать решить проблему.
maxyrius
ф-ии центрального замка были сохранены при установке сигналки? когда водительскую двреь закрывашь изнутри то все остальные закрываются (и наоброт)?
если да, то может управляющий привод глючит(в водительской двери) или БЛОК ЦЗ
если нет, то отлетел провод через который сигнлака закрывает замки.
мануал от сигналки в руки и вперед.

но я бы съездил к ним, пусть разбираются сами, тока позвонить им заранее чтоб ждали =).

вообще найди сначала блок ЦЗ, под панелью слева на кузове на 2-ух шпильках, если ЦЗ сохранили то провода от сигналки подключены к нему к синему и коричневому проводу, если нет, то от него отрезаны 4 провода и напрямую пущены на силовые выходы сигналки.

Электросхему в руки(по авто) там есть схема ЦЗ и мануал от сигналки и вперед, раз уж хочется самому разбираться 8-)
borrrr
а может крепление тяги и привода ослабли. тогда с проблемами еще дальше- на завод. открой дверь и послушай, бегает привод, когда ставишь на сигналку и когда снимаешь. если дергается в обоих случаях- смотри тяги, если в одном, ищи обрыв. обычно около петлей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы