Страница 1 из 1
Yuriy124
Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.
Denisss_2112
Срок службы измеряется в часах. Чем дольше работают лампы, тем больше смещается спектр в сторону синего.
Насчет блоков розжига. Не уверен, что в 2000 г. существовала отработанная очечественная технология. Скорее всего они импортные.
Yuriy124
Цитата:

Насчет блоков розжига. Не уверен, что в 2000 г. существовала отработанная очечественная технология. Скорее всего они импортные.


Т.к. Машина покупалась в Питере, думаю это Питерский Ксенон, от Фирмы СОЮЗ-96
Fuss
если исправить отходящий контак действительно реально - я бы взял! имхо дешево
astanovoy
Yuriy124 писал(а):

Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.



Новый ксенон на гарантии - блоки Хелла и ллампы Корея стоят 6000р. Вот и думай стоит ли бу таких денег
Николаич
Пропуски при включении это 99% не плохой контакт, а умирающий блок запуска ксенона. И к сожалению это не лечится. Хелла дает ресурс 2000 часов работы. ИМХО я бы взял новый.
Sergey_16V
Не бери. На корейских стоит наработка на отказ 3000 часов (точно не скажу машина за окном). С 2000 года они свое по любому откатали.
Правда если цена вопроса меньше 1000 рублей Confused
ЮРИЙ 177
astanovoy писал(а):

Yuriy124 писал(а):

Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.



Новый ксенон на гарантии - блоки Хелла и ллампы Корея стоят 6000р. Вот и думай стоит ли бу таких денег



Что-то уж больно дёшево. А где такие цены?
Vdm113
astanovoy писал(а):

Yuriy124 писал(а):

Есть возможность купить б/у Ксенон, на свою 21124, с 2110РРТ (тюненая ателье РРТ). На РРТ, Ксенон стоял с рождения (2000г.в.). Машина продаётся, стоком, а тюнинг розницей. Стоит ли брать?.... Блоки розжига вроде Наши, отечественные, правая фара иногда не включаеться с первого раза, говорит контакт отходит, типа исправить минутное дело.
Какой срок годности ходимости у Ксенона? СТоит заморачиваться? Если учесть, что мне одтаст по дружбе Smile , за 2500р.



Новый ксенон на гарантии - блоки Хелла и ллампы Корея стоят 6000р. Вот и думай стоит ли бу таких денег


Ищите где ошибка. Или это не блоки Хелла, или я отстал от жизни.
zip
тоже что то не вериться что хелла стоит 6000.

А про союз -96 это вполне достойные блоки розжига! я бы взял, тем более что пока что лагает только один из блоков, может реально или "земля" похая или отходит + управляющий.

У меня товариь взял бу блоки за 50 баксов и новые лампы- нормально! кста, цена новой филипской лампы что то в районе 50 баксов.
astanovoy
Есть такой парень Sofit, тусуется на форуме freerace.spb.ru - спрашивайте его. У нас народ уже чуть не в "копейки" ксенон ставит по такой цене.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы