Питер А А У У !!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#26:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 12:18
можно 5 мин и мини турнир
желательно пн,вт 2 по цене одного

#27:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 13:51
Набираем народ ????
#28:  Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 14:29
Канешна ! Smile
#29:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 16:48
А где интересно все ветераны и "деды" питерлады?
#30:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 16:49
А может лучше в пейнтбол, правда народу надо поболее
#31:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Января 2005 17:01
DEMS писал(а):

А может лучше в пейнтбол, правда народу надо поболее



а где есть классный п-бол?
И какие там цены?

#32:  Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 01:20
Я за пейнтбол даже больше, чем за картинг =) Стоил вроде порядка 400 руб за игру и какое то количество шариков. В инете где то были сайты питерские про пейнтбол
#33:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 01:35
SSY писал(а):

Я за пейнтбол даже больше, чем за картинг =) Стоил вроде порядка 400 руб за игру и какое то количество шариков. В инете где то были сайты питерские про пейнтбол



Я не против!
Только чего-то мало народу. Как то вяло! Mad

зы
Хотя картинг - более логично.
Тоже 4 колеса и баранка!

#34:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2005 01:54
офтоп
гость - это я.
А почему здесь автоматом регистрацию не спрашивают Mad

#35:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Января 2005 14:22
ZXspectrum писал(а):

офтоп
гость - это я.
А почему здесь автоматом регистрацию не спрашивают Mad



Не фунциклирует.
На счёт пейнтбола, надо человек двадцать двадцать пять чтоб дешевле и интересней было

#36:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 09:36
DEMS писал(а):

На счёт пейнтбола, надо человек двадцать двадцать пять чтоб дешевле и интересней было

А очередями стрелять можна будет? Very Happy

#37:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 16:05
Anonymous писал(а):

DEMS писал(а):

На счёт пейнтбола, надо человек двадцать двадцать пять чтоб дешевле и интересней было

А очередями стрелять можна будет? Very Happy



Запросто, если оптом шарики купить можно и очередями, только судя по всему тут народу 2.5 человека

#38:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Января 2005 16:41
Интересно, а где "старая гвардия", обретающаяся на uncle-phil.narod.ru? Confused
#39:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 10:12
ZXspectrum писал(а):

Интересно, а где "старая гвардия", обретающаяся на uncle-phil.narod.ru? Confused


Чего-то похоже что я один остался... В общем ЗДЕСЯ Я!

#40:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 10:52
[quote="volkOFF]Чего-то похоже что я один остался... В общем ЗДЕСЯ Я![/quote]

А где остальные?
Что встречи не проводятся уже?

А что может молодым отделиться и сделать свой Питеравтоклуб, а Ваш объявить недействительным??? Smile Smile Smile

#41:  Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 11:42
ZXspectrum писал(а):


А где остальные?
Что встречи не проводятся уже?
А что может молодым отделиться и сделать свой Питеравтоклуб, а Ваш объявить недействительным??? Smile Smile Smile


Запал и энтузиазм пропал... другие интересы, другие проблемы. Very Happy
Если будете "молодежный" делать - перенесите то, что у меня на сайте до сих пор болтается в "Архив" или "Былое".

volkOFF писал(а):

Чего-то похоже что я один остался... В общем ЗДЕСЯ Я!


И не надейся!
Неа... ты не один тут.
Smile Еще я здесь иногда проявляюсь. Читаю. Laughing

#42:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:44
Да в Москве, если судить по сайту, совсем подругому. Sad
#43:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 15:16
ZXspectrum писал(а):

Да в Москве, если судить по сайту, совсем подругому. Sad


Да куда уж нам... Провинция...
Ленивые мы...
Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит...

#44:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 15:41
volkOFF писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Да в Москве, если судить по сайту, совсем подругому. Sad


Да куда уж нам... Провинция...
Ленивые мы...


Я бы еще добавил: "еще не организованные и оччень деловые!"
Последний раз вроде чуть было не встретились, но только большинство не смогло, а те кто пришел не смогли найти друг-друга.
З.Ы. Играть в пинбол не пойду, так как там надо будет играть, стреляя друг в друга, а не общаться.
В картинге можно хоть между заездами поговорить, только вот с деньгами у меня сейчас напряг небольшой.
Да, и вроде морозы начались, если хотя бы неделю другую поморозит, так можно ледяные покатушки повторить.

#45:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 15:42
Блин, последний гостившей в этой ветке - я, Oleg78r
#46:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 15:56
Anonymous писал(а):

volkOFF писал(а):

ZXspectrum писал(а):

Да в Москве, если судить по сайту, совсем подругому. Sad


Да куда уж нам... Провинция...
Ленивые мы...



Да, и вроде морозы начались, если хотя бы неделю другую поморозит, так можно ледяные покатушки повторить.


Вот это с удовольствием бы!
А может у кого появились за прошедший год идеи с площадками на "суше", сегодня, например, погодка супер погонять - и снежок, и ледок.

#47:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 16:49
Usul писал(а):

Anonymous писал(а):


Да, и вроде морозы начались, если хотя бы неделю другую поморозит, так можно ледяные покатушки повторить.


Вот это с удовольствием бы!
А может у кого появились за прошедший год идеи с площадками на "суше", сегодня, например, погодка супер погонять - и снежок, и ледок.


Насчет площадку подсказать - я пас, так как знал только одну (наиболее известную): уколо СКК, только там теперь менты чаще дежурят, чем на пл. Востания.
Может в ближайших пригородах знает кто?
Но клёвее чем на льду все равно не будет ИМХО 8-)

#48:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 19:09
Да, пожалуй покатушки поинтереснее будут, только вот где на самом деле? А насчёт пейнтбола очень даже будет время пообщаться, после или между раундами
#49:  Автор: SKELAОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 00:42
Угу нучто встретились я так понял это бесполезно .
А вы в пинбол , на картингах, такто встретится неможем (или нехотим?)

#50:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 15:04
Да, пожалуй покатушки поинтереснее будут, только вот где на самом деле? А насчёт пейнтбола очень даже будет время пообщаться, после или между раундами
Это был я DEMS

SKELA писал(а):

Угу нучто встретились я так понял это бесполезно .
А вы в пинбол , на картингах, такто встретится неможем (или нехотим?)


А чего тут думать давайте дату назначать. Только с местом покатушек надо определиться. Я за любые выходные. Очень погонять и пообщаться хочется. Народ давайте активнее, что за клуб такой получается без встреч-то? Я рядом с СКК живу, вчера там был ни ментов, ни народу, один Гольфик третий развлекался




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU