Страница 3 из 5
SKELA
Назначай !!
DEMS
Кавголово, на озёрах, сейчас вроде замёрзли. Там многие гоняют.
Oleg78r
Можно повторить и на "старом месте" - карьер в Коломягах.
На выходных вроде оттепель не намечается.
ZXspectrum
Я против гонок. Нет желания запытать машинку.
А уж точно против гонок на льду.
Слышали - тут депутат госдумы утонул, катаясь на снегоходе по льду.
DEMS
Давайте к выходным народ собирайтесь. Я буду! Правда на старом месте не был не разу.
ZXspectrum
У меня на выходные зпланировано д.р. и горные лыжи в охто парке.
Последнее в восскпесенье может не состояться.

Может куда вечером в пятницу?
DEMS
ZXspectrum писал(а):

У меня на выходные зпланировано д.р. и горные лыжи в охто парке.
Последнее в восскпесенье может не состояться.

Может куда вечером в пятницу?



А куда? Неужто погонять не хочется?
DEMS писал(а):



Неужто погонять не хочется?



Совсем нет. Машина одна и нет желания загнать движок или убить подвеску. Ну если будите где-нибудь собираться то постараюсь подъехать.

зы
погонять можно и на чужих машинках - картах, и посидеть можно!
DEMS
Anonymous писал(а):

DEMS писал(а):



Неужто погонять не хочется?



Совсем нет. Машина одна и нет желания загнать движок или убить подвеску. Ну если будите где-нибудь собираться то постараюсь подъехать.

зы
погонять можно и на чужих машинках - картах, и посидеть можно!



А зачем гонять так чтоб подвеску ломать и двигло убивать? Просто поснежку покататься. Пируэты повиписывать
Sonar
В субботу был на Орловском карьере в Коломягах - покатался, понравилось.. и место где встретиться есть, постоять если кататься нет желания, а кто захочет - можно и погонять..
Народ там обычно во второй половине дня собирается, по кругу уже много катается.. а чуть пораньше хорошо и достаточно просторно..
Как вариант - площадка перед Прибалтийской.. и трасса там тоже есть на заливе..
Я обычно по воскресеньям на этой площадке маму инструктирую, правда на Вектре (белая GT).. и в период 10-12 часов.. так что если кто будет рядом - подходите Smile
А иногда и по вечерам подъезжаю к 17 часам..

У СКК по четвергам иногда бываю в районе 20.00 у касс.. может сегодня подъеду..
DEMS
Sonar писал(а):

В субботу был на Орловском карьере в Коломягах - покатался, понравилось.. и место где встретиться есть, постоять если кататься нет желания, а кто захочет - можно и погонять..
Народ там обычно во второй половине дня собирается, по кругу уже много катается.. а чуть пораньше хорошо и достаточно просторно..
Как вариант - площадка перед Прибалтийской.. и трасса там тоже есть на заливе..
Я обычно по воскресеньям на этой площадке маму инструктирую, правда на Вектре (белая GT).. и в период 10-12 часов.. так что если кто будет рядом - подходите Smile
А иногда и по вечерам подъезжаю к 17 часам..

У СКК по четвергам иногда бываю в районе 20.00 у касс.. может сегодня подъеду..




Я могу подъехать, рядом живу. Гоняешь возле СКК или как?
Sonar
DEMS писал(а):

Sonar писал(а):

У СКК по четвергам иногда бываю в районе 20.00 у касс.. может сегодня подъеду..




Я могу подъехать, рядом живу. Гоняешь возле СКК или как?



Там просто люди с фидошки собираются, общаются.. можно и погонять.. только на льду приятнее, чем по асфальту, хоть и по снежной каше..
Ignis
А как доехать до этой Орлиной горы?

Не подскажет ли кто-нибудь, кстати, где можно человеку покататься, пока у него "прав" нет, чтобы не сбить никого, ни в кого не врезаться да и чтобы гаишников не было? А то только и работаем на инструкторов школы (3-ий раз уже человек экзамен не сдал). А так, своя машина есть - так хоть чуть-чуть потренироваться...
Ignis писал(а):

А как доехать до этой Орлиной горы?

Не подскажет ли кто-нибудь, кстати, где можно человеку покататься, пока у него "прав" нет, чтобы не сбить никого, ни в кого не врезаться да и чтобы гаишников не было? А то только и работаем на инструкторов школы (3-ий раз уже человек экзамен не сдал). А так, своя машина есть - так хоть чуть-чуть потренироваться...



До какой до этой? Где на горных лыжах катаются - то это за Токсово.
Указатель и больше информации здесь http://www.parksporta.ru/portal/tabID__29/DesktopDefault.aspx

В пятницу нигде собираться не будем?
SKELA
давайте 13го просто сначало встретимся. ул. Бухареская около магазина "Колесо"
volkOFF
13-го, например, я буду в Москве...
Господа, давайте 12 ого например у СКК ? Я там живу недалеко, с товарищем подъеду, еще там много людей, судя по постам, обитает
SSY
гость - это я Smile
DEMS
Anonymous писал(а):

Господа, давайте 12 ого например у СКК ? Я там живу недалеко, с товарищем подъеду, еще там много людей, судя по постам, обитает




Я приеду! во сколько?
SSY
Надо договориться ! =) я буду свободен вечером скорее всего, часов до 9. Но ближе к субботе видно будет
DEMS
Согласен в 21.00 самое время. Так и договаривемся.
Народ отписывайтесь кто будет!
Joltiy
Всем привет. Smile тоже бы с радостью подъехал, пообщались бы, покатались.. но не получается.. ДР у мня в воскресенье.. а в субботу получается что то типо ген репетиции.. Smile)))))) не сложилось счас, сложится позже. Smile :cool:
ZXspectrum
13 - ого точно не смогу.
12 - вероятность есть что буду!

Во сколько, в 21:00?
DEMS
Joltiy писал(а):

Всем привет. Smile тоже бы с радостью подъехал, пообщались бы, покатались.. но не получается.. ДР у мня в воскресенье.. а в субботу получается что то типо ген репетиции.. Smile)))))) не сложилось счас, сложится позже. Smile :cool:




Приходи вместе будем репетировать!! :cool:
Sonar
Чегой-то мне кажется время не совсем удачное.. 21 час уже поздно слишком..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы