Страница 1 из 1
Вартовчанин
Такая история....машина греется, CE не горит, только тронусь (машина достаточно прогрета), загорается СЕ....через какое то время (км через 20) гаснет и больше не горит....а потом цикл повторяется, но не закономерно...
Сколько стоит на СТО сменить ручку дверную? оторвал язычок на ручке на морозе Laughing -35 было
Вартовчанин
Very Happy Very Happy Very Happy Про дверную ручку-это другой вопрос...к СЕ отношения не имеет
Rivet
На поведении машины загорелось-потухло СЕ отражается???
Или в сервис диагностику или маршрутный компьютер в торпедо!

Ручки сам менял, без сервиса, но при -35 натурально в падлу!
Вартовчанин
Не, СЕ на поведении машины никак не сказалось....я ручку СЛОМАЛ при -35 Smile , а не менял, я еще с головой дружу!
Rivet
Тогда и не знаю чего предположить, надо узнать код ошибки...диагностика.
Andrey2115
СЕ иногда выставляется при плохих контактах клеммы АКБ - сейчас у вас холодно, как я понимаю, могло ослабнуть крепление..
У моей машины иногда в холода, если мотор пускается долго, выставляется СЕ и на БК пишется ошибка "Недозаряд батареи или плохоприсоединенные клеммы". Вполне может быть такое.
SSY
Я вот так с иногда загорающимся СЕ уже 1,5 месяца езжу. На маишне не отражается, симптомы такие же, только не в цикле, а случайным образом (иногда загорается за 20 км маршрута, иногда нет)
Вот до нового года все таки хочу заехать на проверку или БК купить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы