Страница 1 из 1
Promo
Господа, добрый вечер! Хочу установить воздушный сигнал (дудки) на ВАЗ 2110 так, чтобы можно было оставить штатный, в салоне установить кнопочку выбора зв. сигнала Подскажите, плз, как это реализовать и где бы взять схемку :cool:
Moscow-driver
Главное выбрать место установки, а подключить можно точно так же, как подключен штатный сигнал.
ЮРИЙ 177
eugenech писал(а):

Господа, добрый вечер! Хочу установить воздушный сигнал (дудки) на ВАЗ 2110 так, чтобы можно было оставить штатный, в салоне установить кнопочку выбора зв. сигнала Подскажите, плз, как это реализовать и где бы взять схемку :cool:



Раз ты спрашиваешь про схемку такой простой фигни, то в электрике ты не шаришь, поэтому тебе дорога к автоэлектрику на СТО.
UDima
ЮРИЙ 177 писал(а):

Раз ты спрашиваешь про схемку такой простой фигни, то в электрике ты не шаришь, поэтому тебе дорога к автоэлектрику на СТО.



:cool: :cool: :cool: :cool:
8-)
Fishman
большинство дудок,хуевые если речь идет про дудки с нагн-м, они махом из строя выходят от наших погодных условий, если на лето ток будешь ставить :-D , а так поставь волжановские - зашибись разгоняют
isdn
Fishman писал(а):

зашибись разгоняют



Главное не звук дудки - а злое лицо за рулем Wink я вчера на Литейном со встречки Ленд Крузер согнал Wink до сих пор смешно
Balu_112
у мня стоят два волжановских (высокий и низкий тон) Yeah - посигналю авто подпрыгивают :cool:
ЮРИЙ 177
А у меня три Волговских: два низкочастотных и один высокочастотный. Не звук, а песня.
Медвед
а у меня два от 2106 - высокий и низкий. Тоже не ..уёво(с). Шарахаются - только в путь
v00d00
полифония мля Smile
Евгений 55555
Где скачать варианты звуковых сигналов? Laughing
Promo
Точно, Мужики! Открываем новую тему!!! Полифонические сигналы и рингтоны! :cool: :cool: :cool: Laughing Laughing Shocked
Roma112
Я бы себе поставил КРЯ-КРЯ как у ментов, а так стоят пара волговских!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы