Страница 1 из 1
Storen
Увидал сегодня такую вещь, описываю:
на черной плёнке из не понятного материала, слой битуума, а сверху типа войлока что то, очень похожа на шумоизоляцию завудскую которая под панелью...
Это правда Шумо виброизолиция? назывется что то вроде усилинея кузова, стоить комплект на 2111 и 2112 - 2200р.
Может кто знает про что я говорю? и стоит ли мне купить для вибро шумоизолиции этот комплект и что в него входит?
Заранее благодарен за ответы.
Storen
что же вы все молчитете по данной теме, а то как дурак куплю, а на самом деле окажется , что герленом лутче Sad
GPV
Storen писал(а):

что же вы все молчитете по данной теме, а то как дурак куплю, а на самом деле окажется , что герленом лутче Sad


На выходные "тире" праздники скорее всего буду в Тольятти.Если есть интерес могу узнать реальные цены на комлекты "Стандартпласта"...
PawelCh
Storen писал(а):

что же вы все молчитете по данной теме, а то как дурак куплю, а на самом деле окажется , что герленом лутче Sad



Не надо, не покупай. Нормальную ШВИ делают совсем другими материалами. Если не лень, подскочи в "Стал" или в что либо подобное и попроси показать материал для ШВИ. Покажут... и расскажут. Smile
jokerkln
В том же "Крепеже" на втором этаже есть такой тайный отдельчик с ШИ
(там же где ключи продают), вход из него налево. Там есть ШИ от Стнадартпласта (несколько видов), я там брал себе на двери и потолок. Цены не самые низкие, но от меня это в 2 мин, а искать влом было Very Happy
Storen
2 jokerkln
а почём тамтебе вышло?
и что то я не заметил там...
jokerkln
Сначала план
Very Happy
Поднимаешься на второй этаж, поворачиваешь налево, идешь мимо электрики, упираешься в отдел где торгуют инструментом, красками в балончиках и т.д. Из него налево есть еще крохотный отдел с ШИ. Там справа полки с материалом, слева цены и типа "тестер" Very Happy (молоточек и наклеенные на металл кусочки ШИ)

Я там брал визомат и битопласт на двери и потолок. По цене не помню - зависит от материала. Но по ощущениям на потолок (визомат + битопласт) ушло где-то 300-400 руб.

P.S. Я туда уже месяц не заглядывал, может и снесли отдел нафиг, а я народ путаю Very Happy , но после дние 2 года отдел был точно.
Storen
2jokerkln
Если не тяжело тебе, подскажи пожалуйста, что и как сначала куда клеить, а то я не бельмеса в этом лделе, а шум в машине достали... что для чего ,для виброизоляции, для шумоизоляции, готов около 3000 на это потратить, так что думаю, при таких расценках хватить должно мне денегг на материал то?...
jokerkln
Давай стучись
16-340-822 по асе (только обозначь себя, а то спамеры достали),
а то тут ребята запинают "сколько раз уже было" и будут где-то правы Very Happy

К тому же мое мнение - это мое мнение...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы