Страница 1 из 1
Yuriy124
Собственно сабж, на 2112, чем отличаеться?
vova
Это типа комплнетации машины- норма,люкс,супер и т.д.
axxis
Добавлю GTI и GLI - только на 16V, кажется GranTurismo и GranLux, а Li и i соответственно люкс и обычная на 8v
WWW123
Нифига!!! У меня - 1,5 GTI, но 8-мь клапанов, в принципе от машин выпущенных в одном году ничем не отличаенся тогда в 1998 все шли с одной обивкой и 4-мя замками, без подогорева сидений.
Так что получается просто красивая наклеечка..
vli50
Да уже давно отмечено, что на ВАЗе эти шильдики лепят, как попало. Что есть - то и ставят. Никакой инфы в них нет (почти). Недавно встретил машинку точь в точь, как моя, а шильдик другой.
603
vli50 писал(а):

Да уже давно отмечено, что на ВАЗе эти шильдики лепят, как попало. Что есть - то и ставят. Никакой инфы в них нет (почти). Недавно встретил машинку точь в точь, как моя, а шильдик другой.

у меня была восьмиклапанная 12-я а на заду красовался шильдик 16V :cool: прилепили на заводе
Diabolо
А чё вы ждете от ТАЗа?
У них в башке г@$но, руки из жопы, разнообразие комплектаций сводится к 4-м разным шильдикам, навешанным по типу куда ветер дунет :-D
leon_18
603 писал(а):

vli50 писал(а):

Да уже давно отмечено, что на ВАЗе эти шильдики лепят, как попало. Что есть - то и ставят. Никакой инфы в них нет (почти). Недавно встретил машинку точь в точь, как моя, а шильдик другой.

у меня была восьмиклапанная 12-я а на заду красовался шильдик 16V :cool: прилепили на заводе


На моей 16-кл двешашке налеплена "LADA 110" Shocked
Заметли толко через месяц после покупки Laughing
Johann Halter
Diabolо писал(а):

А чё вы ждете от ТАЗа?
У них в башке г@$но, руки из жопы, разнообразие комплектаций сводится к 4-м разным шильдикам, навешанным по типу куда ветер дунет :-D



:-D что еще раз очень красноречиво говорит о данном заводе... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы