Страница 2 из 2
Великий Комбинатор 21113
ЮРИЙ 177 писал(а):

На вкус и цвет - товарищей нет.

Был бы цивильный кенгурятник, то я бы и его поставил из-за соображений безопасности.



Безопасности кого? Пешехода? Sad
ЮРИЙ 177
Великий Комбинатор 21113 писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

На вкус и цвет - товарищей нет.

Был бы цивильный кенгурятник, то я бы и его поставил из-за соображений безопасности.



Безопасности кого? Пешехода? Sad



Не дай бог въедешь кому-нибудь в задницу, имеется ввиду не очень сильно, так хоть своё железо не пострадает
MсLaren
Пиздabolо писал(а):

Smile Smile Smile
Ну ты и тупооой!!! :-D


Оооо, тупоносый жеватель соплей пришел! Давно не видели тебя!! Как жизнь, убогенький? Заклеел сопельками ржавчинку на своей газонокосилке?? :-D Какой она марки, БМЖ вроде?
Синие писелки в поворотники и габариты воткнул? Ну рассказывай, рассказывай!
WARRIOR
ЮРИЙ 177 писал(а):

Великий Комбинатор 21113 писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

На вкус и цвет - товарищей нет.

Был бы цивильный кенгурятник, то я бы и его поставил из-за соображений безопасности.



Безопасности кого? Пешехода? Sad



Не дай бог въедешь кому-нибудь в задницу, имеется ввиду не очень сильно, так хоть своё железо не пострадает



Да и на звук парковаться можно Smile но сам себе ни пороги, ни кенгурин на 112 никогда не поставлю!
HotDog (ex Kiss)
1. Растяжка и усилитель работают(начинают работать!) при скоростой рулежке...ЮРИЙ177, из его ранних выступлений, перемещается в пространстве неспеша...отсюда и результата видимого нет.

2. У меня тоже сарай, но хоть ты меня убей, я не понимаю какая ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ в этих трубах под дверьми ?????
По гавну лазить, типа жып ???...но 10-ка скоростная машина..ЗАЧЕМ ???
Ноги от снега надо чистить стуча ногой об ногу(хлоп-хлоп и ноги в салон забросил). Манера стучать ботинками по порогам - это колхоз, ведущий историю от кирзачей в гавне и порожков газонов и зилов.
Я таким "стучальщикам" по башке стучу...., в т.ч. и жене, когда "забывается"...

3. Не дай ты бог задеть кенгурином пешехода - ментовка
"опустит" по полной.....почитай правила.
ШнурОк
Юра, ну я прям в шоке!!! Чтоб жаба вас отпустила?!!!!!!!!!????
Я теряю дар речи! Столько "бабла" оставить на рынке, ради машины... вы теряете марку!

Ребзя, а БМВ - это плохая машина? Я думал, что очень даже хорошая. Можно даже сказать, что моя любимая.... Свою 2111 я тож безумно люблю! )))
Diabolо
Код:

Оооо, тупоносый жеватель соплей пришел!


И тебе тоже на фуй! Smile

Цитата:

Давно не видели тебя!! Как жизнь, убогенький?


Да уж всяко лучше твоей чухонской :-D
Цитата:

Заклеел сопельками ржавчинку на своей газонокосилке??

Ты это о чём? Какая газонокосилка? ДопилсЯ чтоль? Аааа! Это ты нам о своей жизни повесть начал. Ну продолжай, лошара, продолжай. Слушаем. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы