Страница 1 из 1
flash
Ехал вчера по заснеженной дороге, не быстро, где-то 60. Под небольшой уклон стал обгонять одного муденя на семере и тут началось. Зад занесло так , что непомогало ничего, крутануло несколько раз. В конечном итоге все закончилось на обочине в небольшой канаве. Благо проскочил между дорожных столбиков, маленьких таких бетонных (какой нехороший человек их из бетона придумал), а то бы ущерб был еще больше. А так отделался, пока при внешнем осмотре, помятым коробом правым и смятым глушаком.

Так вот че хочу спросить. Можно короб вытянуть назад или проще не париться и вварить новый? И че стоит еще посмотреть на предмет погнутости?
5703
короб правится очень просто. Заедь в сервис к жестянщикам, и тебе все скажут.
Sergol
А теперь трезво оценив последствия скажи кто был на семерке и кто ты сам?
з.ы. Мои искренние сожаления по случившимуся.
Mishgan2004
flash писал(а):

Ехал вчера по заснеженной дороге, не быстро, где-то 60. Под небольшой уклон стал обгонять одного муденя на семере и тут началось. Зад занесло так , что непомогало ничего, крутануло несколько раз. В конечном итоге все закончилось на обочине в небольшой канаве. Благо проскочил между дорожных столбиков, маленьких таких бетонных (какой нехороший человек их из бетона придумал), а то бы ущерб был еще больше. А так отделался, пока при внешнем осмотре, помятым коробом правым и смятым глушаком.

Так вот че хочу спросить. Можно короб вытянуть назад или проще не париться и вварить новый? И че стоит еще посмотреть на предмет погнутости?


На придмет погнутости сказать не могу, но я был в аналогичной ситуации только обгонял не семеру а фуру, к счастью ничего не помял НО!!! я приехал домой все ок, поехал на работу все ок, а с работы я начал ощущать каждую кочку причем так как будто амортизаторов вообще нет. Итог: под замену все амортизаторы((((
flash
Поехал вчера на сервис к кентам. Посмотрели и сказали (по-кентовски), что короб полностью под замену. Работа только обойдется в 2 шт руб + свои материалы. Может быть такая сумма, или они в связи с зимними условиями разводят так? Че то я армяням не доверяю....
Передок правда стал подпрыгивать на кочках , даже на незначительных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы