Страница 2 из 3
DAVe24
STAS_K писал(а):

zip писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/XL71782/

вот парни еще одна, это для тех кто любит погорячей!!! Читаем внимательно!!


Smile Супер-тачки! Гут! Мне нравяться!
Настораживает правда глубокий тюнинг, с которым ресурс машины видимо будет неуклонно и быстро стремиться к нулю! Smile
И еще непонятно только для чего все это , как говориться в пословице, если на корову седло одеть, от этого она лошадью не станет! Smile
Еще непонятней, кто это будет покупать! Smile



Если тебе уважаемый непонятно для чего это, так сядь в ЦИФИРУ, и узнай какое оно г@$но!!! Коров тут не было, мне кажется, и патриотом быть не надо, чтобы понять, что 09 такая например для раллийных гонок просто кайф, была бы десятка бабла, сделал бы себе то же самое...
За двигатель 2111 не надо наговаривать! Нормальный двиг для полторашника... Просто 09 эта не для поездки на работу, и если кто не чувствует различий, товаГищи, сами и КОРОВЫ значит..

На гонках люди после каждого заезда тратят примерно столько же, сколько девятка эта стоит, чтобы оживить машину, дык какого хрена ты спрашиваешь про моторесурс???

Я хоть и сам дилетант в этих вопросах, не люблю когда тупят... Лишь бы что-нить обосрать...
DAVe24
Человек писал(а):


нет я работаю в строительной конторке архитектором
За 12-15 мона найти с турбиной 2хлитровую субару.



ГЫ ГЫ ГЫ...

С турбиной двухлитровую субару ты за 12 найдешь такую, которую велик мой обгонит Smile МЕРТВЯК НАЙДЕШЬ С МОРДОЙ МЕНЯНОЙ Smile)...
ГЫ ГЫ...
DAVe24
ZIP Скажи скока коней в восьмерке (чет сразу не заметил, думал девятка Smile).. Я раз видел 120 кобыльную.. на гонках за 14,7 прошла
а что про вашу скажешь? Smile
zip
Мерили на стенде (а не расчетная, как многоие тут пишут) на старом было 150 сил с копейками.

На новом побольше будет, около 180 л.с.

8-) 8-) 8-)
Andrey2115
Наконец-то увидел фото этой 15-й внутри... Жуть... Обилие какой-то черной пластмассы, похожей на нечто липкое... Куча ненужный лампочек, подсветок... Нет, я знаю, есть люди-фанаты, которые и комп свой вот так же "уделывают", моддинг сие называется... Но 10-12 ткб - это сильно. Если за столько продается, сколько же было вложено? И сколько в итоге она вам стоила? 8-)
DAVe24
вот я и говорю, лишь бы что-то лажануть...
сами бы для начала что-нить хорошее сделали, пусть и из иномарки, там тоже хватает почвы для деятельности, только стоить это будет не 10000-12000, а под 30000..

А на самом деле любому было бы приятно, если бы на дороге каждый третий интересовался, что это там у тебя под капотом такое..
у нас в Новосибе был случай, появилась короллка года 89 так, я сам не видел, рассказывали, как со светофора нос в нос шла с двухлитровым левином 20-клапанным на 6-ступке... вот это прикольнее, чем сесть в эво и устряпать всех... Smile
zip
DAVe24 тут ты прав как никто выше!!!

И самое интересное, что никто не ожидает от 08 такого хода, когда она рвет всех кто даже и не думал 8-)

По поводу внешнего вида 15-шки много что сказали выше, а вот что мотор 08 под 180 л.с. никто внимания не обратил, наверно потому что обосрать нечего
Mike_XIMIK
Ндяяя..... нужно такой тюнинх делать или нет не нам решать... картинка много не скажет , но на дороги я бы не советовал...

тонировка всех стекол машины в ноль - только для Дракул недобитых

тонировка/закраска задних стопаков - только для любителей попихаться задом

переделка мотора - только для любителей ходить по ГАИ и выбивать разрешения

переделка тормозов - только для любителей кювета и чужих задниц -ЗАПРЕЩЕНО!

установка глушителя - для ждущих кирпич на капот за полночное рычание под окнами

установка спортивного руля - для крепких черепом людей...


Мой пост покажется немного пессимистичным, но вот ездить на "таком" НЕЛЬЗЯ. Показывать на выставках, тренировать дизайнеров и свои руки - ДА!, а вот ездить... извольте...
zip
вот обсуждение пошло!!! Мнение одного любителя стандартных машин-мы услышали,интересно музыка у него есть или то же это лишнее... 8-)
Ветероk
zip писал(а):

Grisha15 писал(а):


...но моё личное мнение ТАЗ есть ТАЗ , ТАЗом был ТАЗом и останется ...



тут никто не спорит, но сидения от М3 хороши 8-)



А что за сидения такие? Где искать?
zip
у всеми вами любимых немцев есть такая машина BMW,а она в свою очередь называеться M3.

поэтому тем кто глядел на кожу и говорил что это пластик, лучше поглядеть и подумать почему на передних сидениях на спинках есть рукоятка откидывания и что то они внешне не похожи!!! 8-)
DAVe24
Mike_XIMIK писал(а):

Ндяяя..... нужно такой тюнинх делать или нет не нам решать... картинка много не скажет , но на дороги я бы не советовал...

тонировка всех стекол машины в ноль - только для Дракул недобитых

тонировка/закраска задних стопаков - только для любителей попихаться задом

переделка мотора - только для любителей ходить по ГАИ и выбивать разрешения

переделка тормозов - только для любителей кювета и чужих задниц -ЗАПРЕЩЕНО!

установка глушителя - для ждущих кирпич на капот за полночное рычание под окнами

установка спортивного руля - для крепких черепом людей...


Мой пост покажется немного пессимистичным, но вот ездить на "таком" НЕЛЬЗЯ. Показывать на выставках, тренировать дизайнеров и свои руки - ДА!, а вот ездить... извольте...



ГЫ..ГЫ..ГЫЫ..
Музыки у него нету.. точно говорю, она отвлекает его во время движения в его аквариуме, и это может стать причиной собираний задниц и придорожных кюветов..
переделка тормозов, особенно спротивный вакуумник, не идет ни в какое сравнение со штатным, собственно как и задние дисковые с барабанами..
руль лучше девятошный есессно... родной...

так что, уважаемый ZIP-Дракула.. не оббейте боты об пороги ведомств в поисках людей, желающих предоставить вам необходимые разрешения...
ставьте все обратно, людям не нравится..
одним могу успокоить, кирпич все-таки вас не догонит... точно..
zip
да, порой попадаються смешные дюди!!! я тоже не за все за в переделке автомобиля, но когда доходит то смешного это уже :ooo:

Интересно, когда ж начнется обсуждение машин то??? 8-)
Mike_XIMIK
сорри дубль

Последний раз редактировалось: Mike_XIMIK (21 Декабря 2004 15:45), всего редактировалось 1 раз
Mike_XIMIK
DAVe24 писал(а):

ГЫ..ГЫ..ГЫЫ..
Музыки у него нету.. точно говорю, она отвлекает его во время движения в его аквариуме, и это может стать причиной собираний задниц и придорожных кюветов..
переделка тормозов, особенно спротивный вакуумник, не идет ни в какое сравнение со штатным, собственно как и задние дисковые с барабанами..
руль лучше девятошный есессно... родной...



Вашу з....у высказываться не просили ... я сказал то, что думаю, Вы пошли на личности - так и ловите ответ. Дальнейшие посты на эту тему я игнорирую. Все выяснения отношений в мыло!

Для остальных повторю:
Переделка тормозов и такая тонировка ЗАПРЕЩЕНЫ! КАЖДАЯ такая машина должна получать сертификат.
Мне все равно, если вам нравится заваривать окна жестью, но если статистика во всем мире приводит к тому, что власти запрещают тонироваться и требуют соблюдать постановления изготовителя, так и следуйте ЗАКОНУ! И не надо лезть на дорогу на самоделке - я уже сказал, что эта машина может быть хороша на выставке - посмотреть на это можно (Левши всегда в народе были в почете), но на дороге кроме смеха она у меня ничего не вызовет. Хотя бы потому, что вкладывать ТАКИЕ! деньги в машину, которая изначально по своей цене хоть и коряво, но подходит для езды - БРЕД!

Если Вам хочется флейма - поищите посиком, многое уже сказано против тонировки, деревянных рулей и прочего бреда.

З.Ы. Для тех, кто в полном соответствии с Фрейдом обвешивает себя побрякушками, пытаясь сказать, что ЭТО - круче Бентли - магнитола у меня в машине есть, пусть и не за 2000$, но тут можете смотреть строчкой выше - мне есть чем выделиться и кроме этого.
Mike_XIMIK
zip писал(а):

но когда доходит то смешного это уже :ooo:



Сорри автору топика за оффтопное высказывание о глобальных переделках автомобилей в глобальном смысле слова, но разме сам он, посмотрев на итог переделки не подумал: "А ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???" и не выставил на продажу? ТАКОЕ кол-во переделок тоже становится смешным..., хотя по отдельности они выглядят вполне сносно...
Falcon[SD]
08 зачотная!!! нечего гнать, машина стоит своих денег, если кузов усилен (раз гонялась - должен быть усилен). 180 коней, конечно, не фонтан, на стритрейсе делать на такой нечего - из-за турбины попадает в класс многолитровых японок, которые ее порвут как тузик грелку, в абсолюте тоже без шансов, а вот если классы бьют по времени до 100 км/ч, то мона потягаться. а со светофоров гонять - вообще самое оно! Very Happy было б много денег - может взял бы, как 3-ю машину в семье (для хулиганства). а пока на свадьбу надо копить! Very Happy
zip
я тебе скажу что на стрит расинге (400 метров) было с ней не интересно, потому что там обычно она побеждала.

Так же в этот клас поподают шкоды и прочее с их 1,8Т с переделками, большенство их них отдыхают!!!

Еще раз повторюсь что авто выступало в любительских кольцевах гонках, которые проводили различные организации, это не боевая машина, которую убивали.

8-)
zip
2 Mike_XIMIK

Уважаемый, я не в коем разе не хотел вас обидеть.

Я сам прексасно знаю что многое нельзя, но к сожалению многое делается и гораздо хуже!

Но тут мне кажеться мы можем с вами подискутировать на тему. Тонировка-пожалуйста по ГОСТу (можно не буду-лень искать где то записан) лобовое 30%, перед. боковые 35%, остальные не регламентивованы!

И что мы видем, что на 08 тонировку содрали, достаточно сравнить фотки

Руль! Я могу и ошибаться, но можно поставить руль, который сертифицирован! А на хорошие рули эти документы есть, солидные фирмы, не буду писать их имена, это не реклама!

Но это не эта тема, тут у нас две машины...

Спасибо
Falcon[SD]
zip писал(а):

я тебе скажу что на стрит расинге (400 метров) было с ней не интересно, потому что там обычно она побеждала.

в каком классе?
Цитата:

Так же в этот клас поподают шкоды и прочее с их 1,8Т с переделками, большенство их них отдыхают!!!

очень может быть. а как насчет япошек? их зажигалки конечно не настоящие машины Very Happy , но пуляют зло.
Цитата:

Еще раз повторюсь что авто выступало в любительских кольцевах гонках, которые проводили различные организации, это не боевая машина, которую убивали.

угу, бабушка в магазин через дорогу ездила... :-D тока очень быстро! Smile

лана оправдываться, 08 тачила у вас клевая, должна продацца, хотя покупателей на такую не много, слишком ино-конкуренты серьезные. а по кузову че-нить с ней делали?
zip
да очень мала вероятность того что ее кто то купит!!!

никто не отмазываеться, машина реально с новым двишком и коробкой, на обкатке еще 8-)

Впереди подвеска на рычагах треугольных, растяжки по кузову.
FAV63
Ребята! То что вы делаете - достойно уважения.
Мало кто может похвастаться хорошим тюнингом!
08 - супер!!!!!!!!!!!
Свою 099 тоже с удовольствием также бы зарядил:)))
Я не понимаю людей которые вообще могут ЭТО осуждать.
Каждый занимается тем что ему нравиться!
Для кого-то это стиль жизни.....
...а кто то рыбками увлекается:)))))

З.Ы. А по безопастности на дороге, эта МАШИНКА может дать фору
любой иномарке....т.к. и тормаза-ОК, и двигатель мощный, что для маневров и обгонов самое то!
Mike_XIMIK
zip писал(а):

Я сам прексасно знаю что многое нельзя, но к сожалению многое делается и гораздо хуже!

Руль! Я могу и ошибаться, но можно поставить руль, который сертифицирован! А на хорошие рули эти документы есть, солидные фирмы, не буду писать их имена, это не реклама!



Никаких обид Smile
А руль на фото стоит с железякой в центре, такой может и потравмировать, ели нет ремней и силового каркаса.
А по тонировке копья ломают беспрерывно, общий смысл - затонировать лобовое и передние боковые по закону нельзя...

Удачи в дальнейшем приложении хороших рук!
zip
Руль на фото фирмы МОМО, которая сертифицирует свою продукцию.


OFFTOPiCПо поводу тонировки, в ГОСТе написаны пропускные способности и лобовых и передних стекол! Так что все можно, главное что б пропускная способность соответствовала...
zip
высказываемся господа 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы