Страница 1 из 1
FoundData1
Ну поменяли мне , я сажусь отпускаю педаль сцепления и снова скрипит и как бы закусывает, сразу поняли что не трос, он что то смазал там где вилка сцепления под резинкой кде то, стала намного лучше, пару дней отъездил, чувствую скоро опять начнется.... И чего там скрипит , чего он там смазывал?.... Sad
Виктор П.
У меня такая же беда была, вылечилось снятием коробки и обильным смазыванием направляющей по которой ходит выжимной подшипник. Заодно проварили и вилку. На форуме кто-то писал, что это можно сделать и не снимая, если снять пластиковую пробку.
FoundData1
По поиску не нашел, жаль... , до замены сцепления далековато...
еба....я направляющая Mad
Oleg483
В ЗаРулем была статья, как они доставали сервис по поводу скрипа сцепления. Примерно год назад. Причина нашлась при снятии КПП. Скрипела обойма выжимного по направляющей. Тогда меняли по гарантии.
Евгений 55555
Был скрип иногда стрекот, когда нажима сцепление пропадает.
Грешил на сцепление. Прошелся по поиску, многие грешат на подшибник первичного вала КПП. Проверил масло в коробке, оно было черное. Недавно поменял, залил zic, полусинтетику (хотел кастрол, но жаба задушила). Неделя полета шум пропал, пока все ОК.
Виктор П.
Дело в том, что если при выжиме сцепления на заглушенном двигателе слышен скрип и как бы отдает в педаль сцепления, то дело не в масле Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы