Страница 1 из 1
Z
.

Последний раз редактировалось: Z (20 Декабря 2004 22:34), всего редактировалось 1 раз
Koba
А вообще логично... Долг, а потом выкупить за бесценок... И получить практически монополию на всю страну: огромные мощности, кадры, инфраструктура и тп
HotDog (ex Kiss)
[quote="Koba"]А вообще логично... Долг, а потом выкупить за бесценок... И получить практически монополию на всю страну: огромные мощности, кадры, инфраструктура и тп[/quote]

И слава богу....
ГМ-цы давно бы довели Шниву до ума, еслибы не поставщик АвтОваз...
...с известным какчеством.

Мое убеждение - Калина на пойдет...как и "новая" волга (ну это гнутое уЁпище), да еще и за такие (9-11 тыр) деньги...а ведь там НИЧЕГО, по сути, не изменено (печка,вент.,подвеска,тормоза)и все эти пятый год (!!!) обсуждаемые косяки плавно перейдут в форум "Калина". Как пить дать.

Времена меняются, сейчас здравомыслящий человек обладающий этими деньгами, будет смотреть сааавсем в другую сторону....
...даже не корейскую...

Моя покупка в 2001 году 21113 за 6500 зеленых ("пустышка") была ЕЩЕ допустима (деньги были- да на другое шли..)... сейчас-же- увольте...да еще за 9 тык...а уж быть кроликом для испытаний калины(а она "сырая" как осина, все журналы это признают) и подавно не охота.

Посмотрим.
Koba
HotDog (ex Kiss) писал(а):

... сейчас-же- увольте...да еще за 9 тык...а уж быть кроликом для испытаний калины(а она "сырая" как осина, все журналы это признают) и подавно не охота.
Посмотрим.


Дык GM стремится ни тебе помочь, а себе побольше наварить. Будет у них монополия так же как у ВАЗа и точно так же будут ШНивы и ШВивы ... но вот вариантов других ("от 9") не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы