Страница 1 из 1
vsan
Посмотрел тут на свою машинку - на порогах (куда домкрат ставят) две порядочные вмятины. Торчащие шов не замят. Можно ли их выправить, и дорого ли это обойдётся, или только пороги переваривать? Наверняка многие сталкивались, по хорактеру похоже что с домкрата упала...
Andrey S
vsan
Andrey S писал(а):

А зачем? Shocked

Вмятины ближе к наружной части - в глаза бросается... Раньше пороги пластиковые стояли (из-за которых она с домкрата и падала) и невидно было - выкинул эту гадость Smile
Andrey S
Ну не знаю, imho не стоит овчинка выделки. У меня вмятина от ледяного нароста, так кроме меня ее еще никто не заметил Smile
kyzmyk
Забить!
Когда будешь продавать - это будет не суть важно.
gtnh
vsan писал(а):

Andrey S писал(а):

А зачем? Shocked

Вмятины ближе к наружной части - в глаза бросается... Раньше пороги пластиковые стояли (из-за которых она с домкрата и падала) и невидно было - выкинул эту гадость Smile



А при чем тут пластиковые пороги, чем они помогли упасть машине с домкрата??? Confused
vsan
gtnh писал(а):

А при чем тут пластиковые пороги, чем они помогли упасть машине с домкрата??? Confused



Они закрывают шов, за который домкрат цепляется, приходится его в порог упирать. В результате этот г-й порог ломается и машина падает на домкрат. Сорри если сумбурно получилось Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы