Страница 1 из 1
OlAlG
Машина 21099 1999 год, карбюратор. По мере прогрева наблюдается ухудшение динамики, те при малейшей попытке утопить газ глубже чем на два сантиметра начинается детонация, а машина вообще не разгоняется. При этом если дожать газ почти до пола то детонационные стуки пропадают но динамики все равно нет. Явление не постоянное- то есть то нет. С наступлением холодов стало вроде получше а летом было вообще- стоишь на жаре в пробке 5 мин, а она потом вообще не едет. На машине установлен ОКТАН, зажигание отрегулировано хорошо. Причем после стоянки более 10 мин. с выключенным двигателем вроде становится лучше.

Было ли у кого нибуть что-то подобное? Есть ли мысли?

P.S. На работающем двигателе четко слышен стук очень похожий на стук клапана (клапанов), но клапана регулировал лично, все зазоры выставил идеально, недавно проверял- все в норме. Может ли быть это както связано?
Michail_09
Первое, что напрашивается - исключить октан совсем, сделать хорошую ревизию трамблеру (всем подвижным частям и вакуумному корректору), выставить зажигание, как положено. Далее, если не помогло, то карб, свечи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы