Страница 2 из 2
**DV**
Senna писал(а):

Но в этом году город разорился и из двухполоски сделал полноценный проспект с тремя рядами в каждом направлении. :cool:



А вот это хорошо.... Рад за всех автомобилистов Челябинска. У нас в этом году путепровод реконструировали. Теперь вместо 4-х полос в обе стороны, 4 полосы в одну и 3 в другую. Правда в час пик все-равно пробки бывают... но в целом стало гораздо легче.
**DV**
Senna писал(а):

**DV** писал(а):

В 99 и 15 сидел первый раз...

Как раз они !зубилками" и зовутся. Very Happy



Так мне в русских машинах посидеть - экзотика, поэтому в командировках искренне радуюсь, когда встречают на зубилках...
GENA

--" Я ВАМ ПОКАЖУ, КАК СПОРИТЬ, ПРО ГДЕ ЖИТЬ ХОРОШО! В МОСКВЕ, ОДНОЗНАЧНО! ДАЖЕ ВВП ИЗ ПИТЕРА КО МНЕ РВАНУЛ! "
Евгений 55555
tim112 писал(а):

По Казани могу сказать следующее:
Ситуация на дорогах: с каждым днем увеличивается размер пробок, дороги нормальные (в некоторых местах Very Happy ), к лету 2005 должны всё отремонтировать, типа тысячелетие, много пацанов с мигалками приедет :cool: Строят метро - много улиц перенагрузили, много закрыли.
Климат: обычный ( зимой умеренно холодно, летом умеренно жарко)
Стоимость жилья: 1ком улучшенки в спальных районах - 22-25000$ ( c черновой отделкой) Купил месяц назад :cool:
Достоинства/недостатки:
+ город большой, но компактный (из конца в конец 1час)
- (а где их нет?)
В целом город вполне нормальный, welcome



так и есть :cool:
MaxL
**DV** писал(а):


А вообще наверное лучше жить в городе с населением в 200-400 тыс. человек. Пробок нет, машин сравнительно не много, города не большие, выглядят как-то поуютней чтоли, чем крупные города. Всегда можно быстро попасть из точки А в точку Б и т.д. Однако, пожив в таком городе несколько дней, начинает нехватать суеты, быстротекущей жизни....



Ну это на вкус и цвет, как говорится. Калуга. Население 370 000. 180 км или 2 часа неспешной езды до Москвы. Соответственоо цены предметы первой необходимости практически московские (выше чем в Туле, Смоленске, Брянске). Постепенно приходит цивилизация и появляются Связные и Эльдорады с нормальными ценами на технику. Жилплощадь порядка 600 у.е. за метр2. На машине ездить можно, но днем тяжеловато. На другой конец города больше 30 минут. Для такого маленького городка это долго. Но больше всего угнетает ахрененный процент содержания быдла на улицах. На весь город один кинотеатр Sad . Грусно. Но есть одна интересная особенность. После 22:00 3 машины и 4 - такси. Стоимость проезда 40р за первые 3км и по 4р за каждый следующий. С дного конца города на другой не дороже 80р. Многие ездят на работу и с работы на такси.
Oddi
MaxL писал(а):

Но больше всего угнетает ахрененный процент содержания быдла на улицах.



Вот это уже интересно, поподробнее пожалуйста.
Это местный криминал?
И вообще как работает милиция в таких городках?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы