Страница 1 из 1
DEN_103
Вот чё вычитал (это не реклама!):
Проблему запотевания стекол во время дождя на LADA 110 можно решить заменой фильтра

С проблемой запотевания стекол во время дождя на автомобилях семейства LADA 110 в последнее время столкнулись очень многие владельцы ?десяток?. Подтверждением тому служило огромное количество тем, обсуждаемых на форуме AUTOLADA.RU нынешней осенью практически ежедневно. Проблемы заключалась в конструктивных особенностях нового отопителя, фильтра и жабо ?десяток?. Согласно информации ?ИТЦ АВТО?, которое входит в систему АвтоВАЗтехоблуживания, к началу зимы были разработаны воздушные фильтры для семейства LADA-110 новой конструкции. По сообщению информационного портала по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ?АвтоСфера?, для повышения потребительских свойств автомобилей семейства ВАЗ-2110, укомплектованных отопителем 2111-8101012, рекомендуется производить замену воздушного фильтра. Фильтры ВАЗ 2111-8122020 с улучшенными водоотталкивающими свойствами можно приобрести в ?ИТЦ АВТО?. Стоимость нового фильтра составляет 170 рублей за одну штуку. Заявки на приобретение новых фильтров ?ИТЦ АВТО? предлагает направлять прямо к ним в отдел маркетинга, рекламы и сбыта.


ВАЗ придумал резиновый фильтр Smile
Помнится тут дебаты большие были на эту тему. Вот, бегом в магазин. Еще 5 тысяч вёдер и золотой ключик у нас в кармане. У нас кстати обычный фильтр в 2 раза дороже. Однако.
PawelCh
3 дня назад купил 21104 - стекла почему-то пока не потеют, из боковых дефлекторов при любом положении заслонки воздух дует с солидным напором, думаю антишумку делать, посмотрю, что там внутри с заслонками. В ноги дует слабовато, из "ласт" воздух чуть теплый, но в машине на удивление тепло - сравниваю с 21103М 2002 года, которую продал по причине разбития морды об 06, вылезжую на встречку. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы