Страница 1 из 1
Oleg483
Сегодня в магазине подарили книжецу AGA - 300 полезных советов.
Листая ее нашел такое: FENOM FN468. Очиститель нейтрализатора каталитического типа. Препарат для очистки и восстановления каталитической активности автомобильных нейтрализаторов бензиновых ДВС. Увеличивает срок службы каталитического нейтрализатора, очищает камеру сгорания и кислородный датчик.
Сижу и думаю: как происходит процесс очистки? Дымом? Заливается в бак.
Кто-нибудь такое видел/использовал?
Практическая ценность есть?
Sergey_16V
То что снимет с платины окисел, аллюминий и сталь прожжет насквозь и асфальт под ними. Как кровь "чужих" Laughing
Dr. alex
Да-а-а-а. Справочник не от 1 апреля случайно?

Oleg483 писал(а):

Сегодня в магазине подарили книжецу AGA - 300 полезных советов.
Листая ее нашел такое: FENOM FN468. Очиститель нейтрализатора каталитического типа. Препарат для очистки и восстановления каталитической активности автомобильных нейтрализаторов бензиновых ДВС. Увеличивает срок службы каталитического нейтрализатора, очищает камеру сгорания и кислородный датчик.
Сижу и думаю: как происходит процесс очистки? Дымом? Заливается в бак.
Кто-нибудь такое видел/использовал?
Практическая ценность есть?

Oleg483
Dr. alex писал(а):

Да-а-а-а. Справочник не от 1 апреля случайно?



На обложке ? 18, лето-осень 2004.
А вот и http://www.agah.ru/fenom_fuel.php

А дальше нашел еще один головоломный (для меня) шедевр: Зимний стеклоочиститель с морозоустойчивым (-40) резиновым чехлом, предохраняющим щетку от обмерзания и забивания снегом.
Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!!!
Wisky
Oleg483 писал(а):



А дальше нашел еще один головоломный (для меня) шедевр: Зимний стеклоочиститель с морозоустойчивым (-40) резиновым чехлом, предохраняющим щетку от обмерзания и забивания снегом.
Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!!!



Ничего удивительного, обычные зимние щетки "Champion".
Уже вторую зиму юзаю и не жалею. СтОят примерно 10 евреев за штуку.
Rusfatman
Wisky писал(а):


Ничего удивительного, обычные зимние щетки "Champion".
Уже вторую зиму юзаю и не жалею. СтОят примерно 10 евреев за штуку.


А смысл вообще какой от них?
Тоже видел в продаже ... как-то не решился купить ...
Дюжина
Зимой щётки начинают чистить с пропусками, когда теряют, так сказать, внутреннюю подвижность, когда забиваются снегом и обмерзают сочленения щётки. Вот чехол эти сочленения и прикрывает, защищая от снега. Только и всего.
Вешь безусловно хорошая, только цены на низ задрали непомерно, ИМХО.
Sergey_16V
Года два стояли на служебных, сейчас перестали ставить. Не особо это нужно. Незамерзайка из паленой водки решает проблему.
603
Дюжина писал(а):

Зимой щётки начинают чистить с пропусками, когда теряют, так сказать, внутреннюю подвижность, когда забиваются снегом и обмерзают сочленения щётки. Вот чехол эти сочленения и прикрывает, защищая от снега. Только и всего.
Вешь безусловно хорошая, только цены на низ задрали непомерно, ИМХО.

когда очищаю от снега машину привык обратной стороной щетки проводить по дворникам - восстанавливает подвижность сочленений только так...

в магазе смотрел-смотрел на зимние (950 за 2 шт) жабу так и не победил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы