Страница 1 из 1
Sergey_SN
Есть в наличие ваз-21093 1995 г.в. после дтп - лобовой удар. Sad Морда разбита основательно, пошла крыша и самое обидное стакан правый (т.е. номерной).
Так вот что лучше сделать посоветуйте:
1. Чинить кузовню (выльется примерно в 2000-2500 $)
2. Купить новый кузов (с заменой где-то min 3000 $)
3. Или продать что есть (вот тут мне интересно за сколько можно толкнуть в Питере).
Самое обидное машинка была без проблем до аварии.
vak_21093
Разобрать и продать по запчастям.
Mishgan2004
В инете поищи, много контор скупают битые девятки восьмерки десятки и так далее, говорят что даже прилично денег дают, только учти что этим ты прибавишь левых автозапчастей на рынках и магазинах)
Dudins
Если не секрет откуда произошли ноги у лобового столкновения. Ты на встречку вылетел при обгоне или в тебя?
5703
однозначно продавать. Восстановление не оправдано! Опять же уйдет за копейки, то же жалко. Решай сам.
phkin
Понятно, что продавать
Но добавлю, по личному опыту, что покупатели в этом случае делятся на 2 категории. Первые "покупают документы" для чего, я так думаю, понятно. Вторые - машину с документами, для того чтоб восстановить или же распродать по частям.
Первых (найдутся быстро но заплатят они мало) немеряено в любой газете см. "куплю битую в любом сосотоянии". Вторых (купят подороже) лучше искать по знакомым, или самому дать объявление о продаже.
По цене: 100-500$ - по состоянию (это личный опыт января 2004 для 21093 1991г.в.)

А вообще "спецы" говорили, что лучше всего продавать по частям: документы - отдельно, и машину разобрав предварительно по агрегатам - отдельно. Но сам так не пробовал.
alexgrom
Вот я бы например купил бы
1. водительское сиденье.
2. дверь багажника
может быть еще что нибудь по мелочам
но я к сожалению в москве.

недавно варил спинку сиденья водительского - но почему то кажется что это не надолго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы