Страница 1 из 1
Дмитрий112
Кому нужны задние опоры АСОМИ. Продал машину опоры установить не успел (произошло все неожиданно). Абсолютно новые комплект 2ШТ+ 2 спец. гайки отдам по тольятинской цене.
ВОТ КАК ОНА ВЫГЛЯДЕТ
По поводу приобретения пишите на Email Utich@mail.ru

Последний раз редактировалось: Дмитрий112 (15 Декабря 2004 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Dr. alex
Угу, понятно. Мне особо понравилось про "задних пассажиров".
Особо в контексте того, что мы знаем, что это опора амортизатора передней подвески.

=========
Оригинальная разработка, не имеющая аналогов!
Позволяет объединить амортизатор, пружину, буфер, кожух в одну монтажную единицу. Существенно улучшает комфорт для задних пассажиров. Снижает ?пробой? подвески при езде с полной нагрузкой. Способствует упрощению установки на автомобиль, улучшению работы амортизатора и пружины.
=========


Дмитрий112 писал(а):

Продал машину опоры установить не успел (произошло все неожиданно). Абсолютно новые комплект 2ШТ+ 2 спец. гайки отдам по тольятинской цене.
ВОТ КАК ОНА ВЫГЛЯДЕТ
По поводу приобретения пишите на Email Utich@mail.ru

Дмитрий112
Dr. alex писал(а):


Особо в контексте того, что мы знаем, что это опора амортизатора передней подвески.


Это ты к чему сказал.
Dr. alex
Я процитировал описание на сайте по ссылке. И никак не пойму, причем тут задние пассажиры.

Дмитрий112 писал(а):

Dr. alex писал(а):


Особо в контексте того, что мы знаем, что это опора амортизатора передней подвески.


Это ты к чему сказал.

Дмитрий112
так это задние опоры а не передние.
Dr. alex
Сорри, не увидел.

Дмитрий112 писал(а):

так это задние опоры а не передние.

Дмитрий112
leon112
Дмитрий112 писал(а):

так это задние опоры а не передние.



И всё-таки я реально не понял, как они ставятся, т.е. надо полагать позволяет установить заднюю стойку вместе с опорой. Но виртуально никак на могу понять как это сделать.
Сколько стоят, кстати?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы