Страница 1 из 1
avvasil
Фото, если можно.
UDima
avvasil
Лепота :grin:
Sergi?
Интересно, сколько стоит подобная накладка? Rolling Eyes
это ведь накладка? да?
UDima
Sergi? писал(а):

Интересно, сколько стоит подобная накладка? Rolling Eyes
это ведь накладка? да?



В Самаре комплект стоит 4000-4500руб.
В комплект входит,
1) накладка,
2) дефлектор центральных сопел,
3) рамка комбинации приборов.

Ставили знакомые такие панели, но все они какие-то кривые (или просто кривые в магазинах продают).

Гимор в том, чтобы поставить накладку надо снять всю панель (но есть и прлюс - можно проклеить панель).
Ну и подгонять по месту (подрезать, подгибать), т.к. плотно не ложится.
Да! еще провода придется наращивать (делать удлинители-переходники) под 15е кнопки.

Сначала хотел такею же поставить (благо не дорого предлагали, да и в диковинку тогда было), но поучаствовав в таком гиморе, я понял: "ну его нафиг"
Moscow-driver
Это не накладка, а целиком панель. Если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что там другие кнопки, и расположены они в других местах. Как следствие, оригинальные жгуты проводов. Если ставить вместо обычной панели, то нужно или менять жгуты, или делать ряд переходников или удлинителей.
Сергей.
Это не накладка, а целиком панель.

не а
все что с снизу 1 в 1 от старой

а из за верха номер у неее 21104

якобы на 21104 и 21101 должны все 100 % идтить :-D
Скорпион
Из за накладки меняется обдув на лобовое! Очень сильно начинает дуть в лицо водителю! Штатная панель направляет поток воздуха (где приборка) на лобовое из за своей формы КИРПИЧ а накладка из за гладкости ЕВРО дует в лицо водителю!

НО Я ПРИВЫК :cool: :-D За то нет этих не красивых БОЛЬШИХ КНОПОК на кирпиче!!!!!!!!!!!!!!(приборки)
ТАК что выбирай или ВЕТЕР В ХАРЮ и ты шпариш или большие некрасивые кнопки Rolling Eyes
KOCMO
у меня была европанель, очень понравилась, да и в отличие от кирпича она МЯГКАЯ и уже по определению практически не скрипит.
isdn
а мне штатная больше нравится...
tenerife
KOCMO писал(а):

у меня была европанель, очень понравилась, да и в отличие от кирпича она МЯГКАЯ и уже по определению практически не скрипит.



а у меня штатная мягкая! Very Happy :cool: :cool: :cool:
Ars325
Как снять , разобрать , панель приборов , на европанели? С минимальным разбором,,, или это что надо все снимать руль, …. И т д,
Я новичок , не знаю с чего начать а описание тоже нет , есть только на классическую 10ую панель.
Искал в интернете , и вот набрел на этот сайт!!!
Подскажите!
У меня не горит подсветка спидометра, топлива, температуры, километража,
СПАСИБО!!!
Кот Матроскин
KOCMO писал(а):

у меня была европанель, очень понравилась, да и в отличие от кирпича она МЯГКАЯ и уже по определению практически не скрипит.


точно gpn
остается только непобедимый пока что источник скрипов в виде кожуха рулевого вала Pardon
BiG-StaS
Ars325 писал(а):

Как снять , разобрать , панель приборов , на европанели? С минимальным разбором,,, или это что надо все снимать руль, …. И т д,
Я новичок , не знаю с чего начать а описание тоже нет , есть только на классическую 10ую панель.
Искал в интернете , и вот набрел на этот сайт!!!
Подскажите!
У меня не горит подсветка спидометра, топлива, температуры, километража,
СПАСИБО!!!


Запарил ты товарищ темы такие древние поднимать, ладно одну а то целую кучу раскопал
bdv-1976
У меня ВАЗ 21102 2000г. можно ли заменить дефлектор центральных сопел на нового образца с горизонтальным упралением рычажка
maksson
Ахереть))))второй раз некрофилы тему раскапывают)))bdv-1976, в принципе выполнимо, но смысл?
wasd
Ars325 писал(а):

Как снять


Ars325
На

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94820
Kachan
bdv-1976 писал(а):

У меня ВАЗ 21102 2000г. можно ли заменить дефлектор центральных сопел на нового образца с горизонтальным упралением рычажка


наверное заслонки в елочке отличаются от "горизонтального" у тебя креплением рычага. Ты дефлектор снял уже, фото есть как там под ним все устроено на "старом вертикальном" дефлекторе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы