Страница 1 из 1
Vova1576
Пару месяцев назад поставил солекс 083 на 06 с двиг. 1300. Все прошло гладко, жеклеры я не менял, раскрутил, посмотрел - вроде стандартные. Расход стал поменьше, чем с озоном и динамика супер. Во время открытия 2 камеры включается ядерное ускорение (особенно после 3000). Разгон до сотки 13 сек.
Но вот такой вопрос: можно ли как-нибудь подшаманить с жиклерами, чтобы на первой камере динамика возросла (ну и расход чтоб не сильно), а то как-то частенько приходится пользоваться второй камерой, а она-то бенза кушает поболее.
vitalik-b
для начала оба писюна в первую камеру направь... если это еще конечно не сделано :)
Tor 21051
В поисковиках поищи, много инфы по модернизации и доводки Солексов, но для городского режима я бы выбрал однокамерный Вебер, на низах у него дури чуть больше и расход кажись меньше(точно не помню).

Если что-то хочеш получить придется чем-то пожертвовать, с этим надо смериться.
www.solex.by.ru
Vova1576
vitalik-b писал(а):

для начала оба писюна в первую камеру направь... если это еще конечно не сделано Smile



А что это даст? Как изменится расход топлава? Я слышал, что при таком раскладе надо обязательно полностью закрыть 2 камеру, а то она-то приоткрыта для слива лишнего топлива.
Vova1576
Tor 21051 писал(а):

В поисковиках поищи, много инфы по модернизации и доводки Солексов, но для городского режима я бы выбрал однокамерный Вебер, на низах у него дури чуть больше и расход кажись меньше(точно не помню).

Если что-то хочеш получить придется чем-то пожертвовать, с этим надо смериться.
www.solex.by.ru



Вообще я слышал, что однокамерный по сравнению с двух - это туфта. А вообще у меня-то уже карб стоит и менять я его не собираюсь. После ОЗОНА он мне очень понравился, особенно вторая камера...
Tor 21051
Vova1576 писал(а):

Tor 21051 писал(а):

В поисковиках поищи, много инфы по модернизации и доводки Солексов, но для городского режима я бы выбрал однокамерный Вебер, на низах у него дури чуть больше и расход кажись меньше(точно не помню).

Если что-то хочеш получить придется чем-то пожертвовать, с этим надо смериться.
www.solex.by.ru



Вообще я слышал, что однокамерный по сравнению с двух - это туфта. А вообще у меня-то уже карб стоит и менять я его не собираюсь. После ОЗОНА он мне очень понравился, особенно вторая камера...



Против второй камеры ничего не имею, викинул пружину с вакума, теперь тапку в пол и меня уже нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы