Страница 1 из 1
vovansky
21099 мне от старого хозяина досталась врезаная антена на крыше, какой урод только на это согласился,В КРЫШУ Angry , вообщем замут такой хочется мне это уе....ще снять. ктонить сталкивался с этим что можете посоветовать ,оставлять нехочется.
ВСЕМ СПАСИБО
AlexVic
Как раз по-уродски антена выглядит, когда прицеплена кое-как на желобок или еще куда. А в крышу - самое то! Wink Во-первых там самое оптимальное место для приема - и выше и дальше от двигателя как источника помех(естественно при установке в задней части крыши), во-вторых смотрится хорошо. Все иномарки сейчас идут в штате в таком варианте. Только конечно не нужно скупится и взять нормальную итальянскую антену ATM.
vovansky
втом то идело что прилепили антену г@$но нихрена не ловит
новую поставиш течь будет
Uri
а ты рядом поставь вторую! вот это будет здорово! :cool:
AlexVic
vovansky писал(а):

втом то идело что прилепили антену г@$но нихрена не ловит
новую поставиш течь будет


А чему там течь? Ставить будешь - вогруг герметиком пройдись по кругу отверстия и забудь о ней навсегда. Как я когда то сделал и забыл.
10-MZ-964
сейчас герметики добротные пошли. Лион к примеру, неплохой. Им можно задни...у человеку так загерметизировать даже, что ...ердеть даже не получится.
а вы боитесь что антенна течь будет.... Smile
Rivet
AlexVic писал(а):

Как раз по-уродски антена выглядит, когда прицеплена кое-как на желобок или еще куда. А в крышу - самое то! Wink Во-первых там самое оптимальное место для приема - и выше и дальше от двигателя как источника помех(естественно при установке в задней части крыши), во-вторых смотрится хорошо. Все иномарки сейчас идут в штате в таком варианте. Только конечно не нужно скупится и взять нормальную итальянскую антену ATM.



Странно, а у меня в заднем стекле, по виду такая же как нити обогрева, ниже верхней кромки стекла см на 5.


ИМХО не стоит делать лишних дырок в ВАЗе!

ЗЫ по моему ты спрашивал на счет ручек стеклоочистителей и поворотников от ШНивы, неделю назад брали по 140!
AlexVic
Rivet писал(а):


Странно, а у меня в заднем стекле, по виду такая же как нити обогрева, ниже верхней кромки стекла см на 5.


На корейцах таких действительно нет. На память с таким антенами на крыше сейчас идут опель, фольксваген, шкода, ниссан, тойета, мазда, митсубиси, французы тоже помоему ... да что там говорить - навалом их! И они действительно будут лучше ловить чем любая приблуда на стекле. Опели тоже в свое время лепили антену на стекло, например на опель рекорде она была в виде нитей на лобовом стекле. Некотрые производители, помоему вольво, использовали в качестве антены нити обогрева заднего стекла, подключая их через фильтр. Есть даже подобные девайсы в продаже для подключения к штатному обогреву, но это все не то. Вертикальный штырь здесь всегда в выигрыше прежде всего из-за удачного расположения и самое главное - положение антены не критично меняется по отношению к передающей станции в зависимости от изменения в пространстве автомобииля. Ну разве что выдвижная антена на заднем крыле будет лучшей в приеме в виду того, что более близка к четвертьволне , но более геморойна в обслуживании.
Rivet писал(а):


ИМХО не стоит делать лишних дырок в ВАЗе!


А в чем проблема? Полминуты работы дрелью и все позади Very Happy И самое главное радива нормально работает. Very Happy Так думаешь только в первые секунды перед тем, как берешь дрель в руки. :-D Кроме того , как это не странно, но своим видом она авто портит меньше всех остальных. Народ это давно понял и сейчас у нас таких вазов полгорода.
Rivet писал(а):


ЗЫ по моему ты спрашивал на счет ручек стеклоочистителей и поворотников от ШНивы, неделю назад брали по 140!


Ок, спасибо, буду иметь ввиду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы