Страница 1 из 1
D_enis
Заскрипела сволочь торпеда над щитком приборов, но если положить на нее руку то перестает, или вдарить по неей где то секунд 20-30 тишина а потом опять скрип-скрип..., надоела сцука уже и музыку заглушает. Может кто подскажет как можно что-нить сделать без глобального снятия всего и вся и шумоизоляции по кругу...
HotDog (ex Kiss)
[quote="D_enis"]Заскрипела сволочь торпеда над щитком приборов, но если положить на нее руку то перестает, или вдарить по неей где то секунд 20-30 тишина а потом опять скрип-скрип..., надоела сцука уже и музыку заглушает. Может кто подскажет как можно что-нить сделать без глобального снятия всего и вся и шумоизоляции по кругу...
[img]http://smiles.ru/coll/loki/loki05.gif[/img][/quote]

Сними, проложи поролон, снова собери.
Я про накладку.
puny
Купи усилитель и сабвуфер помощнее и забудешь про торпеду :wink:
D_enis
puny писал(а):

Купи усилитель и сабвуфер помощнее и забудешь про торпеду :wink:



:cool: :cool: думал об этом
S.W.I.N.E
D_enis писал(а):

puny писал(а):

Купи усилитель и сабвуфер помощнее и забудешь про торпеду :wink:



:cool: :cool: думал об этом

Ага будет скрипеть все и лампочки в стопсигналах и номерной знак звенеть будут так что народ оборачиваЦЦа будет :cool:
D_enis
S.W.I.N.E писал(а):

D_enis писал(а):

puny писал(а):

Купи усилитель и сабвуфер помощнее и забудешь про торпеду :wink:



:cool: :cool: думал об этом

Ага будет скрипеть все и лампочки в стопсигналах и номерной знак звенеть будут так что народ оборачиваЦЦа будет :cool:



вариант беруши опять же......
Ignat21113
D_enis писал(а):

S.W.I.N.E писал(а):

D_enis писал(а):

puny писал(а):

Купи усилитель и сабвуфер помощнее и забудешь про торпеду :wink:



:cool: :cool: думал об этом

Ага будет скрипеть все и лампочки в стопсигналах и номерной знак звенеть будут так что народ оборачиваЦЦа будет :cool:



вариант беруши опять же......


А еще можно гвоздиком в ухах поковырять Smile
Кстати, номерной знак я уже на двусторонний скотч посадил :-D
D_enis
Ignat21113 писал(а):

D_enis писал(а):

S.W.I.N.E писал(а):

D_enis писал(а):

puny писал(а):

Купи усилитель и сабвуфер помощнее и забудешь про торпеду :wink:



:cool: :cool: думал об этом

Ага будет скрипеть все и лампочки в стопсигналах и номерной знак звенеть будут так что народ оборачиваЦЦа будет :cool:



вариант беруши опять же......


А еще можно гвоздиком в ухах поковырять Smile
Кстати, номерной знак я уже на двусторонний скотч посадил :-D



Че то все игриво настроены, а советов не будет......
Evgesha
Купи баллон силиконовой смазки и все хорошенько ей облей не жалея. Остатки удаляются тряпкой и на долгий срок про скрипы забудешь!!!
Ignat21113
Покупаешь в Стандартпласте битопласт, разбираешь торпеду, обклеиваешь все стыки где трет и может тереть или начнет может быть тереть, заодно разбираешься с печкой и пр., и так до победного конца...
D_enis
Evgesha писал(а):

Купи баллон силиконовой смазки и все хорошенько ей облей не жалея. Остатки удаляются тряпкой и на долгий срок про скрипы забудешь!!!



ООО, вот это похоже на ценный совет, пасиба, надо попробовать
Alexins
Попробуй открутить (не до конца) пластиковый щиток, где- комбинация приборов (4 самореза), и отодвинь на себя примерно на 1-2 мм. У меня так было - скрипело именно там.
Fridrich
У меня была плохо затянута гайка крепления панели "на 10" в левом верхнем углу под декоративной решеткой. Кстати, и вода перестала капать на левую ногу.
Andrew112
[quote="Evgesha"]Купи баллон силиконовой смазки и все хорошенько ей облей не жалея.

я тут тоже задумался об этом трабле, этих иметых скрипах. скажите, а случайно при проливки силиконом нигде ничего коротнуть не может? и где конкретно надо проливать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы