Страница 1 из 1
Red Shadow (ВАЗ 21093)
Походил тут по разным сайтам и увидел Shocked очень интересную вещь....
http://www.motor-tuning.ru/about.php
Оказывается для приличного увеличения лошадок достаточно поставить УГПС и фильтр нулевого сопротивления (на ВАЗ-21093 по рассчетам оказалось 22 лошади за счет экономии в 20%)....насчет фильтра понятно, а кто нить уже пользовался УГПС и какие у вас впечатления?
Буду благодарен если напишите что вы думаете об этом нововведении.
Kot_01
Обсуждалось это давненько в форруме. Тогда никто ничего не ответил. По всей видимости никто из здешьних не юзал сей девайс. Да и цена не маленькая, и не понятно за одну штуку или за пару. И похоже что по субботам они не работают, я когда был в Москве, еще собрался покупать эту штуку, но позвонив им никто не брал телефон, я и расстроился Sad и находятся они очень не близко от цента Sad
Handsome
Скажу со всей ответственностью за свои слова. Это реальная вещь. У меня 21093 2001года. три года пользуюсь. без преувеличения машина стала ходить лучше. Ходил максимум 185кмч. Советую
raceleiter
Red Shadow (ВАЗ 21093) писал(а):

Походил тут по разным сайтам и увидел Shocked очень интересную вещь....
http://www.motor-tuning.ru/about.php
Оказывается для приличного увеличения лошадок достаточно поставить УГПС и фильтр нулевого сопротивления (на ВАЗ-21093 по рассчетам оказалось 22 лошади за счет экономии в 20%)....насчет фильтра понятно, а кто нить уже пользовался УГПС и какие у вас впечатления?
Буду благодарен если напишите что вы думаете об этом нововведении.

22 лс это лажа но если пработать с распылителями то определенного эффекта можно достич,но никак не сэкономив в расходе а наоборот
Unbeliever
А почему этот волшебный девайс прям на заводе не ставят? И почему в магазинах не продают? И почему он дорогой? Неужель настолько сложный?
скорее всего это очередной супер-пупер наворот к авто, который нафиг этому авто не нужен. ИМХО.
Handsome
Прирост мощности в 22 лошадки это полный прогон. У меня нет фильтра нулевого сопративления ( и его мне не порекомендовали там где ставили УПГС). Существует несколько типов УПГС. у меня стоят самые простые. ( есть силовые , которые по словам установщиков делают из машины уроган). Реально прибавилось 2-3 лошадки. Я не знаток в этой фигне ,лучше позвонить или подъехать к ним ( южное -бутово) они предложат самый оптимальный вариант для каждого.
vovansky
или енто всеж рекламная пауза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы