Страница 1 из 1
Metis
Сега с брелком обратной связи, кажется 2000 модель... не могу найти описание, стоит динст. запуск и т.п. Нужно разобраться с функциями, а без описания трудновато!!! Если есть возможность... помогите!
ria
А можно поточнее название? Залез на сайт автосигнализаций, там нет названия Aladdin (на букву А есть A.P.S., Alligator и все). Aladdin - это фирма, а название сигналки может по другому называется?
ria
Metis
нет, посмотрел, точное название Aladdin 2000? на брелке больше ничего нет.... да и на самом блоке таже нажпись, и все....
Metis
эти сигналки, ставят на японские авто, которые из японии, а именно оч. часто встречается на Мицубиси... про нее я нашел на сайте Владивастока, но там только установка, но описания нет...
ria
Вот только нашел ссылочку на сайт, где продают твою сигнализацию.
http://www.torg-center.ru/all/adv38136.html
Напиши туда, может что и вышлют. Прикинься, что, типа, купить хочешь, попроси описание выслать. В Интернете описания не найти никак, извини, есть все, кроме твоей. Удачи.
Metis
Я это уже заметил!!!! Нигде не найдешь... спасибо за содействие!!
ria
Нашел, только на английском.
На русском нет по определению.
Если хочешь, могу pdf на e-mail выслать.
http://www.gopme.com/pdf/aladdin_installation.pdf
Metis
Давай, мне и на английском пойдет!!! Вот мыло kalugin@priscocb.com
Огромное спасибо в оказании помощи!!!!
ria
Выслал на e-mail. Читай на здоровье. Very Happy
Metis
Получил, спасиб огромное!! По домену смотрю Ост вест, в банке работаешь??? Если да, то у нас есть общее, я тоже Very Happy
ria
Нет, не банк, в компьютерной группе одноименной фирмы, сеть магазинов, торговых центров и т.п.
Metis
Слушай, а не упоминалось боле нигде там про руководство пользователя, а то там по мимо программирования еще надо потом понять как это работает, т.е. на какие кнопки надо нажимать, чтобы использовать ту или иную функцию... ну то есть какие кнопки и в каком сочетании на брелке соостветствую функции..
ria
Привет! На сайте www.gopme.com больше ничего нет, это сайт производителей данной продукции, вроде в описании все должно быть - сколько раз нажать на ту или иную кнопку и что в итоге получишь. Если найду что-то еще, напишу.
Metis
Так вот в том и проблемка, там у них инструкция по установке и программированию, а про функции ничего не упоминается... блин, фиг найдешь!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы