Страница 1 из 1
vova-mgty
Где найти жабло на 2112, на печку. Снаружи между ветровым и капотом, чтобы улучьшить забор воздуха и снег не падал в неё.
Fishman
на рынках продают, тока не советую выглядит конечно за""бись тока установка-п??з?ец, а если даже купишь нормальную дорогую, то один хрен будет шаркать со временем, а по поводу снега наоборот собирается и хрен подлезешь шоб вытряхнуть
vova-mgty
Ачто делать? тогда
Fishman
скажу честно-у меня стоит это жабло,и снимать не собираюсь Плюсы - не знай, но сразу обрати внимание на пластик д.б. твердый, обычно дохрена тольятенских , они с местом под значок вазовский-мягкий пласт херовый, но плюс, что можно подрегулировать - выгнуть как-нить, цена нормальных скачит(без подкраски) в районе800-1000р. Shocked какие проблемы сразу:1-сами кочерги дворников задевают, больше всего водительский,лана устронили 2-у меня дворник со стороны пас. ху-е-во прижимает и конечек залазил аж на эт жабо, устранили 3-самое противное поскрипывало, резиночки и силиконовый герметик помогут эт решить Angry
короче меня эт фигня прикалывает поэтому и мудохался по устранению, ставь :-D
Fishman
да еще 8-)
если соберешься че-нить еще ставить , типо зеркал и т.д. накладок всяческих , поинтересуйся, ато я с ноля с этими проблемками столкнулся - с психа чуть все не выкинул, удачи :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы