Страница 1 из 1
Scorp_new
Сразу после НГ (3 числа) собираюсь в вышеозначенную поездку. Еду по этому маршруту впервые. Где какое состояние дороги? Где какие повадки у ментов и т.п.?
Stalker99rus
До воронежа долетишь с ветерком! Там по моему везде автомагистраль. А вот дальше, дорожка местами узкая и очень загруженная фурами, намучаешься... Но в любом случае, это всего 1000 км, так что за день доберешься. Может даже с фурами повезет, так как сразу после нового года поедешь.
В любом случае, жедаю тебе легкой дороги!

С уважением, Алексей.
Scorp_new
А как на трассе с заправками? Нужно ли дополнительно брать канистру? Или хватит залить полный бак а потом дозаправиться на трассе?
Stalker99rus
С заправками проблем нет. Я заправлялся под Воронежем на Лукойловсой.
DIFast
Нормальная дорога, доберешься без проблем, заправляйся только на фирменных заправках, особенно в Ростовской области. Если ездишь на 95, то там такого в помине нет, пишут только что 95, возьми пару банок октан-корректора, поможет.
Lens
Езжу по ентой дороге регулярно. Последний раз неделю назад. Магистраль до тльской области. От города Богородицк (за 30 км до него кажись) дорога узкая становится. Есть много коротких широких участков типа объездной Задонска, платной перед Воронежом ну тп. В Липецкой губернии самая хреновая дорога и самые злые гайцы. Там кругом сплошняк и спуск-подъем. Они на горке с биноклями секут или на поворотах стоят причем мафынки у них не обязательно гайцовые. Меня тормознули ребята на убитой красной шахе. В Ростовской области гайцовые Газели с радарами и цифровиками на крыше - меряют скорость и показывают тебе фоту твоей машины и номера крупным планом. Следи за встречными - моргают и предупреждают.
Проблема щас есть - закрыли объезд Воронежа, приходится через город пилить, но вроде указатели стоят - разберешься. А можт к тому времени и откроют. Летом там мост через одноименную речку ремонтировали - закрывали на нем одну полосу и ставили светофор.
Насчет заправок. Я заливаю в Москве полный бак и мне хватает почти до Воронежа (еду из Лобни и очень быстро, машина 2115). В Воронеже опять полный и почти до Ростова. Заправок полно. После Воронежа встречаются "левые" заправки. Подозрительно дешевый бензин. Не советую.
Доезжаю без остановок часов за 13-15. Все зависит от загруженности трассы. В августе из Ростова ехал 18 часов.
Вопщем нормальная дорога. При наличии сменщика доедешь без проблем. Удачи!
mylena
:-D Езжу часто в Липецк. Доезжаю за 6,5-7 часов с небольшим перерывом минут на 15. Дорога нормальная, если в фуру не упрёшься, ГАИ не досаждает, если сам не лезешь на рожон. Лучше всего конечно ехать посреди праздников (не накануне и не в конце), когда уже все куда надо приехали и водку пьют, вот тут-то на дороге чисто! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы