Страница 1 из 1
Geol
Здравствуйте все!
Во-первых с наступающим!!!
По теме: имею неприятность. Практически постоянно штатный сигнализатор сообщает неисправна лампочка. В результате проверки выясненно: не работает лампа левого стопаря. Достал-посмотрел лампа исправна. Так вот, во время движения сигнализатор не всегда показывает неисправность. Очень похоже на контакт. Как нибудь подлечить можно?
surik93i
для начала поменяй лампочку, иногда нить в лампе отходит
Petrovich
Geol писал(а):

Здравствуйте все!
Во-первых с наступающим!!!
По теме: имею неприятность. Практически постоянно штатный сигнализатор сообщает неисправна лампочка. В результате проверки выясненно: не работает лампа левого стопаря. Достал-посмотрел лампа исправна. Так вот, во время движения сигнализатор не всегда показывает неисправность. Очень похоже на контакт. Как нибудь подлечить можно?


Мне плохой контакт платы с разъёмом удалось вылечить... RUSTSTOPом Smile
Савкин М.В.
Смотри осторожно. У меня такое же было. Вытаскивал и вставлял. А потом в один прекрасный момент пропали все стопари. Оказалось перегорела дорожка в блоке. Пришлось менять блок и покупать новый фонарь(задний) на котором отходил контакт.Т. к. плату отдельно не нашел.
Zlobniy DAg
Это болячка... У меня такая же фигня... Устал бороться...
HotDog (ex Kiss)
[quote="Zlobniy DAg"]Это болячка... У меня такая же фигня... Устал бороться...[/quote]



Мляяя...эта муззыка будет вечной....

Вынимаем черный держатель, выкидываем нафиг гибкие платы, по месту приклеиваем держатели от "пятерошных" зад. блок фар, пропаиваем ВСЕ проводом.

ВСЁ. Это раз и навсегда....
Третий год это пишу, хоть бы кто в фак закинул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы