Страница 1 из 1
Nord-West
Блин. Утром сажусь в машину, прогрелся... Глядь в заднее зеркало - ёптыть.... полки нету...

Багажник-то как открыли, спрашивается? Ниче не разбито... Сигналку, видно, проспал. Долбаный Бумеранг Инспектор 2002Р, сигнал у него слышно, ёкарный бабай, если в пределах пару метров пульт находится. Не регулируется Mad А тут как назло в пальто оставил в коридоре...
Как багажник-то открыли?
berni
соболезную, мочить нада этих уродов!!!! Angry

тебе еще повезло, мне рассказали, что у одного товарища на 9ке ночью срезали уплотнитель, выташили заднее стекло и сперли полку с усилком и колонками. сигналка ессесно молчала. стекло оставили рядом с машиной Shocked
самая подстава в том что под утро пошел дождь...весь салон залило водой....
Евгений 55555
Сочувствую
Советую поставить датчик объема.
цена 400-500 руб. о польза есть.
При приближении к машине издает короткий сигнал, а при проникновении включается сирена. Также смени пейджер, а то уж очени короткое растояние.
Больше я не вернусь
На такие случаи хорошо поможет вот эта штука -http://www.triks.spb.ru
или вот эта http://www.romitlab.spb.ru
Уже помогало.
VVVVVV
У меня в восьмерке дверь багажника открывалась очень многими ключами (от аналогичных замков). Какие-то они тупорылые эти замки, одно слово. Так что, имея на руках 5-6 разных ключей от ВАЗовских замков-один стопудово подойдет. Короче открыли тебе, а кнопочку нажали и оставляли нажатой. Я сам ради интереса так на восьмерке делал.
Fishman
пральна грят люди на счет личинки, ее провернули да и все,мне пару раз "повезло" , ожин раз подхожу к дому , а у меня в машине кто-т возится ну я зашибись отхерачил его,а второй раз выхожу утром смотрю окно открыто магнитола на сиденьке лежит все разобрано,но внутри машины, спугнул кто-т шоль,а новую тачанку тока на стоянку-музыки ток на 1,3 тыш $
Sergey_16V
Евгений 55555 писал(а):

Сочувствую
Советую поставить датчик объема.
цена 400-500 руб. о польза есть.
При приближении к машине издает короткий сигнал, а при проникновении включается сирена. Также смени пейджер, а то уж очени короткое растояние.

Это двухконтурный микроволновый датчик. В паре с пейджером заебет через день даже при правильной настройке. Проверено на папе. Хотя в глухих краях, где людей мало мимо машины ходит, наверно неплохо.
Когда себе ставил такую же, то поставил не входящий в комплект ультразвуковой, на изменение объема. Прелесть его еще в том, что не надо концевик на заднюю дверь в 2112 городить.
Евгений 55555
Sergey_16V писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

Сочувствую
Советую поставить датчик объема.
цена 400-500 руб. о польза есть.
При приближении к машине издает короткий сигнал, а при проникновении включается сирена. Также смени пейджер, а то уж очени короткое растояние.

Это двухконтурный микроволновый датчик. В паре с пейджером заебет через день даже при правильной настройке. Проверено на папе. Хотя в глухих краях, где людей мало мимо машины ходит, наверно неплохо.
Когда себе ставил такую же, то поставил не входящий в комплект ультразвуковой, на изменение объема. Прелесть его еще в том, что не надо концевик на заднюю дверь в 2112 городить.



У меня проблем нет
Предупреждение срабатывает только когда вплотную подходишь к авто (заглядываешь в окно), а сирена включается когда нарушено внутренне пространство.
Зато концевики не нужны вовсе.
deast
Если проблема только в том, чтобы уберечь заднюю полку от воров, то вовсе не обязательны все эти глючные датчики. Надо аккуратно пристегнуть тросиком полку к заднему сиденью например, вот и вся любовь. Если даже кто-то откроет дверь и снимет полку, то данная конструкция напрочь обескуражит вора. Эффект неожиданности. Когда он надеется завершить свое дело секунд за 20, а тут такой гемор, скорее всего бросит и просто уйдет. Конечно не приятно, что кто-то в тачку посторонний залезает, но полка останется. Простенько и со вкусом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы