Страница 1 из 1
sobr
Здравствуйте !
У меня случилась вот такое на днях.
НА скорости 20 км/ч я на повороте при полных вывернутых колёсах был удар(боковой) , т.е. удар пришёлся на одно правое колесо немного боком и немного прямо.
Автомобиль новый и до этого ничего конечно с подвеской и рулевым небыло. ( всё было идеально)
Но теперь автомобиль при прямой спице руля сильно уводит в лево ( именно в ту сторону куда и пришёлся удар.


P/s/ при ударе колесо не спустило и покрышка целая.......
Что это может быть ?????
Что могло произойти ???
Эот просто развал схождение или что-то посерьёзнее спасибо заранее за ответы . Жду !!!!
sobr
ДА чуть не забыл автомобиль 21140 !!!
TEHh
Без ямы не скажешь. Скорее всего банальный сход-развал. Но пусть мастера обратят внимание на "яйца" (стойка стабилизатора) и краб.
У меня такое было. Итог - замена сломатого яйца и сход развал.
Денис 21083
на сход-развал заедь, рублей за 300-500 вылечут
~Deep~2114
может быть погнута рулевая тяга
Videogroove
у меня у другана давно так было, короче он мужикам тут во дворе показал, все оказалось очент просто, забыл как называется фигулина такая может внатруе тяга какаято, стоит то ли 40 то ли 60 рубликов, поменяли её и всё, просто старую колбаснуло жёстко
Anatol_2115
Цитата:

может быть погнута рулевая тяга


Скорее всего так оно и есть, загляни под капот , там тягу видно, другой более плохой вариант вырвало кранштейн растяжки (краб) (если вырвало с мясом ещё хуже), посмотри как стоит колесо относительно арки, в общем все смотреть надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы