Страница 1 из 1
K|D
Так как родные раздражают своей ржавчиной, разорился я на них... 225р за штучку... Взял 3 штуки и назад тоже...
ФИГНЯ ПОЛНАЯ :ooo: пропускают все по три полосы неслабого размера. В итоге снял их родные пластиковые дворники с пластиковыми коромыслами и нацепил чемпион на перед, а сзади вытащил из родных дворников резинку с металлическими ребрами жесткости, вроде теперь метет по лучше. Но всеравно впереди есть одна небольшая область от которой хотелось бы избавиться...
Сталкивался ли кто то с этими пластиковыми поводками, как исправляли эти косяки ???
Если нет - то и не сталкивайтесь :cool:
tdv
ну я покупал по 150р за задний и 300 за два передних.
задний стоит с родной щеткой пластмассовой и все нормально. На передних щетки валео стоят и тож проблемм никаких! Мне все нравится! Проблемм никаких нету!
Acquirer
Прыгают они по стеклу, есть подозрение в недостаточной жесткости связки самого поводка с алюминиевой основой которая одевается на шпильку. У кого-нибудь есть такая проблема?
Задний не ставил, думаю зона очищаемая им недостаточна для обзора, у меня стоит укроченный штатный под щетку 45 см. Вполне хватает, да и денег жалко.
Vitalik
У меня они тоже дергались при движении , на зиму пердние снял, летом все таки не так часто приходиться грести как зимой. А задний так и стоит, чистит средненько, но выглядит на порядок лучше чем штатный.
Msha
ЭТО УЖАСНЫЕ ДВОРНИКИ. я полагаю вы про армянские, типа спорт дворники. я мечтал о них, и вот мне подарили на ДР. поставил, о ужас, прилегает фигово, не черта не чистят. только задний отменно пахал, за что ему спасибо, и зимой и летом чистил как угорелый. а вот с передними я 2 месяца возился. сначала резинки поменял на чемпион. но они длиннее! убого выглядело и чичтило. потом, решил вовсе резинки купить другие, самые дешевые, не-а, не будем чистит и все!
потом я понял в чем причина, разобрал, и плоскогубцами загнул пружуну кот прижимает к стеклу. и nwn-nj? о мана небесная, хоть чистит стали. Потом купил за 110 какие-то финские резинки с фиксатором кот регулируются по длине, и стало супер! класс. Но рано я радовался. В Ливень по трассе если идешь больше 110 херово чистят, и все равно наровят взлететь.
А когда начался превы снегопад. то сломались крепления резинок, они все-таки пластмассовые. Не успел я поменять. Теперь до весны думаю что делать. Думаю к поводкам присобачить неродные щетки.
Но если честно, дворники супер. смотрятся класс! буду мучатся но их не брошу! :cool:
DidJ
Пора прекратить заниматься АРА-тюнингим, купить нормальные поводки, нормальные дворники, желательно со спойлером, и будет вам счастье!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы