Страница 1 из 1
Gemoroy
Позавчера нарк кокнул мне на 2111 заднее глухое стекло,предварительно вырубив свет во дворе!Из всех машин стоявших там выбрал мою т.к я не тонированный.Динамики на задней полке были прекрыты накидкой.Грёбаный нехороший человек лез на свой стах и риск!Ну вообщем сигналка заорала я в окно там темень,я на улицу предварительно закинув за пояс туристический топор!Наркуха хотя и обдолбанный но почувстовал что я вылечу-свалил,оставив возле машины увесистый молоток,судя по всему им расколбасил стекло и заточку (очень опасно заточенный штык).Так что народ ,будте осторожнее!На следуюший день поехал покупать стекло и сташно удивился что задних правых нигде нет!Пол города обьездил но всё-таки нашёл!Ущерб:650 руб. стекло,600 рубликов вклеить,аптечка (всё-таки нехороший человек вытащил).Но самое главное- заточка лежала на земле,а не торчала у меня из печени!
Пара & 3 кола
Gemoroy писал(а):

Позавчера нарк кокнул мне на 2111 заднее глухое стекло,предварительно вырубив свет во дворе!Из всех машин стоявших там выбрал мою т.к я не тонированный.Динамики на задней полке были прекрыты накидкой.Грёбаный нехороший человек лез на свой стах и риск!Ну вообщем сигналка заорала я в окно там темень,я на улицу предварительно закинув за пояс туристический топор!Наркуха хотя и обдолбанный но почувстовал что я вылечу-свалил,оставив возле машины увесистый молоток,судя по всему им расколбасил стекло и заточку (очень опасно заточенный штык).Так что народ ,будте осторожнее!На следуюший день поехал покупать стекло и сташно удивился что задних правых нигде нет!Пол города обьездил но всё-таки нашёл!Ущерб:650 руб. стекло,600 рубликов вклеить,аптечка (всё-таки нехороший человек вытащил).Но самое главное- заточка лежала на земле,а не торчала у меня из печени!



Вот ссуки....
Учись метать топор.... 8-)
Евгений 55555
Вот и подумаешь стоит ли ночью выбегать к орущей машине, кого ты там можешь встретить.
Медвед
Евгений 55555 писал(а):

Вот и подумаешь стоит ли ночью выбегать к орущей машине, кого ты там можешь встретить.



мда. Анекдот вспоминается, когда машину угоняют, а она не заводится : "А вот и хозяин бежит, ключи несёт"
Petrov_kamensk
Вчера Бумер посмотрел " подарил биту пацану, потом они в машину полезли, дядька пацана из машины тащит, вытатил а он его битой"

бежать может и стоит, не сидеть ведь и не смотреть как твою машину курочат.
с какой скоростью вы спускаетесь с 5 (6-12) этажа?
что в руке берете? топор отпадает так и рарубить в пылу битвы можно.
шокер, собака, всякие стрелялки.?
ЮРИЙ 177
У меня свой дом и машина на улице ночует только тогда, когда к шурину в Казань в гости езжу. А вообще есть у меня обрез 20 калибра, так что мало не покажется, а если мало, то есть ещё Сайга, стреляющая патронами от Калашникова 7,62Х39. Убивать не буду, но яйца отстрелю точно.
Adviser
ЮРИЙ 177 писал(а):

А вообще есть у меня обрез 20 калибра, так что мало не покажется


А вот за эту штуку отвечать придется за незаконное хранение и ношение. Причем по всей строгости с учетом мер профилактики террористической угрозы. Даже если применение этого оружия будет в рамках необходимой обороны. Что тоже сомнительно - суд очень редко признает соблюдение пределов необходимой обороны при применении огнестрельного оружия.
Лучше оборудовать машину различными сюрпризами для нариков и спать спокойно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы