Страница 1 из 1
bVg-nsk
Доброе время суток!

Вообщем нефурычат поворотники. Заводжу тачо утрецом, на морозе -25, проверяю поворотники, в норме. начинаешь движение, какое-то время поворотники работают и потом в самый ответсвенный момент перед поворотом на те, косяк, поворотники не пашат. Оставляешь машину на 2-3 часа, остывает, приходишь, заводишь, поворотники работают. Реле и предохранители шаманил не помогло. Опасно становиться ездить в таком режиме. Неужели придется кожух приборной панели снимать и проверять контакты на приборной панели.
redd
смотри реле поворота,
черный ящик
bVg-nsk
redd писал(а):

смотри реле поворота,
черный ящик



Реле шевелил ноль эффекта. Надо будет попробывать новое поставить. Просто как-то странно на холодную всё работает а когда едешь перестает, причем не сразу а через опр. время. Может косяк где-то в контакте на панели? Холодно разбирать-то. Гаража нема.
Yustas02
А зачем кожух приборной панели снимать, там только контрольные лампы посмотришь. Сними для начала кожух рулевой колонки, достаточно только верхнюю часть, и посмотри переключатель указателей поворота.
Если реле и предохранители в норме, то проверь разъемы снизу ЧЯ, плотно ли они надеты, пошевели их. У тебя где то пропадает контакт когда нагревается машина.
Кстати, когда отрубятся поворотники проверь работает ли аварийка.
Если работает, то переключатель указателей поворота барахлит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы