Страница 1 из 1
Andrey Fed
Все время хожу мимо стоек с сабвуферами и усилками. Хочу поставить себе... Усилок особо сильный не нужно, хочу просто чтоб поприличней басы были...
Вопрос - кто нибудь устанавливал в классику эти вещи? Если да, то куда втыкали сабвуфер и усилок? Какой выбрать, может сразу активный? Но он вроде громоздкий... Есть ли какие-нибудь подводные камни?

P.S. я примерно определил место этого динамика - вырезать под него дырку в полке под бардачком и вставить магниом вниз. Ну или вверх, если влезет... А вот все остальные мозги - незнаю. Кто-то советовал в багажник - но это по-моему глупо...
vitalik-b
ты все неправильно придумал.
про багажник - не глупо, а единственный правильный выбор.

http://avtozvuk.com/az/Az_0602/p116-118.htm
Andrey Fed
Не знаю, но не хотелось бы ставить, как на ссылке... У меня сзади частенько девушка с сестрой, отец с матерью...

Как расказывал сослуживец - один гений поставил сабвуфер под переднее правое сиденье Smile . Он говорит, сел к этому чуду, поехали, он как включил музычку-то... Вот тут, ну вы сами понимаете в каком месте у человека, и ёкнуло pray:
vitalik-b
в классику по-другому - никак.
YuRock
Andrey Fed писал(а):

Не знаю, но не хотелось бы ставить, как на ссылке... У меня сзади частенько девушка с сестрой, отец с матерью...

Как расказывал сослуживец - один гений поставил сабвуфер под переднее правое сиденье Smile . Он говорит, сел к этому чуду, поехали, он как включил музычку-то... Вот тут, ну вы сами понимаете в каком месте у человека, и ёкнуло pray:


Тада ставь под левое :cool:
Andrey Fed
я детей еще хочу :-D
Потом, прикинь если по радио "Голубую луну" прокрутят Smile , п--а послушает и чего? Противоречия в организьме начнуться Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы