Страница 1 из 1
navproc
В начале недели, в условиях гололеда, машину занесло и уже на небольшой скорости врезался левым колесом плашмя в бетонный ограждение съезда на третьем транспортном кольце в Москве. После такого удара колесо (кованное) ушло немного назад и наклонилось нижней частью во внутрь. При движение тянет вправо и в поворотах трет, но до дому добрался благополучно. Сам понимаю, что надо смотреть, чтобы определить на что попал. Хотелось бы узнать о нормальный автосервисе, лучше на юго-востоке Москвы, где мог бы починить свою ласточку. Заранее благодарен
ШнурОк
Москвичёвский сервис на Волгоградке, перед мостом (над ак.Скрябина) или ХАЧёвник напротив делал и там, и там... Везде хорошо, но в первом случае дороже....
m111
"Дельта-сервис" на Ташкентской, 28 - там где 19-й ТМП и Инком-лада.
Очень хорошо делают, прям в цехах ТМП. Стоимость нормо-часа = 400руб
Will
А попал минимум на диск, максимум еще + ступица в сборе, тормозной диск, стойка, опора стойки, лонжерон... продолжать?
Kisochkin
была подобная история ((((
согласен полностью с Will ........ у меня как раз все так и было .пренеприятнейшая штука....!

в сервис на осмотр ВСЁ что надо менй и на стенд !!!!
успехов .....
navproc
Пока временно нахожусь в командировке, так что машиной займусь про приезду. Есть вопросец. Если попал я на максимум...., ведь еще у меня и растяжка стояла, то лечится ли такое на сто процентов. Я имею ввиду не будет ли после ремонта тянуть машину в бок или резину подъедать. Конечно же понимаю, что зависит все от качества ремонта и мастерства сервисменов, но слышал, что после таких аварий тяжело уже выставить все углы, чтоб машинка бегала как раньше.
navproc
Пока временно нахожусь в командировке, так что машиной займусь про приезду. Есть вопросец. Если попал я на максимум...., ведь еще у меня и растяжка стояла, то лечится ли такое на сто процентов. Я имею ввиду не будет ли после ремонта тянуть машину в бок или резину подъедать. Конечно же понимаю, что зависит все от качества ремонта и мастерства сервисменов, но слышал, что после таких аварий тяжело уже выставить все углы, чтоб машинка бегала как раньше.Спасибо всем за советы. Sad
Скорпион
В таких случаях надо ГАИ вызывать. 8-) Если авто застраховано по КАСКО то в страховую обращатся если нет то в СУД!!!!!!!!!!!
Чтобы дороги УБИРАЛИ и колодцы были ЗАКРЫТЫ!
Я недавно попал в яму рядом с колодцом вызвал гаи а затем попёрся в страховую мне сейчас должны оплатить мой ущерб а яму УЖЕ ЗАДЕЛАЛИ!
А у моего друга каждый день двор дворники вылизывают!!!!!! Он когда ехал зацепил дорогую иномарку вызвали гаи его признали не виновным хозяин иномарки был застрахован по КАСКО теперь двор убирають каждый день! Smile Smile Smile 8-) :cool:
svl103
Если в хорошем сервисе делать, то все будет нормально. Я 5 лет назад на 9-ке улетел с трассы. В итоге левый лонжерон сложился в гармошку, слегка потянул за собой правый, над стойкой чуть схлопнула крыша. Движок в моторном отсеке чуть ли не по диагонали встал. Но самое интересное капот нормально закрывался. В общем поставили машину на стапель и все вытащили. Тоже заморачивался - продавать не продавать. Но денег на новую не предвиделось. Оставил эту. До сих пор бегает. Пару раз делал развал схождение - никто из сервисменов даже ухом не повел что машина на стапеле была. И резина в норме - ни фига там не жрет и не уводит - едет прямо. Кстати краска на крыше и крыле до сих пор держится, хотя многие говорили, что зацветет после первой зимы. Если красить как положено - то хрен там что зацветет.
Will
Serg-21113 писал(а):

... ведь еще у меня и растяжка стояла, то лечится ли такое на сто процентов...


Может добавиться другая сторона кузова.
А лечится-не лечится - вопрос к сервисменам и количестве денег, которых не жалко на ремонт. Можно ведь при желании и кузов в сборе поменять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы