Страница 1 из 1
peper
Пришел на рынок прошу продать штаны (ВАЗ 21103 2000г.в. евро-2), в ответ, а какой они у тебя длины. А откуда я знаю, не с рулеткой же лезть под машину. Менять надо срочно, всех людей уже перепугал. Может кто сталкивался с этой проблемой - поскажите пожалуйста.
Skydive
ochakovo писал(а):

Пришел на рынок прошу продать штаны (ВАЗ 21103 2000г.в. евро-2), в ответ, а какой они у тебя длины. А откуда я знаю, не с рулеткой же лезть под машину. Менять надо срочно, всех людей уже перепугал. Может кто сталкивался с этой проблемой - поскажите пожалуйста.



Хучь какая то! Штаны все одинаковой длины на 16V, только есть с дыркой под ДК и без нее.
А вот резонаторы разной длины, под нейтрализатор и без него
Vadim&21120
Согласен с Skydive. Какую то вату несут.
Различаются длиной резонаторы (длинный под Россия83, короче на длину нейтрализатора - под EBRO2).
У 8V и 16V различаются фланцы крепления к выпускному коллектору:
8V - 4 точки крепления
16V - 6 точек крепления
Может были дико древние версии штанов, мало известные науке?
peper
Так этот промудовец сказал что длина штанов зависит от типа ижектора и контроллера (он дурак или это развод)
Petrov_kamensk
красота и под каждую прошивку тоже свои Very Happy
Vadim&21120
Скорее всего - и то и другое.
Обратись в нормальный магазин.
Удачи.
Longolier
ochakovo писал(а):

Пришел на рынок прошу продать штаны (ВАЗ 21103 2000г.в. евро-2), в ответ, а какой они у тебя длины. А откуда я знаю, не с рулеткой же лезть под машину. Менять надо срочно, всех людей уже перепугал. Может кто сталкивался с этой проблемой - поскажите пожалуйста.



а ты на какой рынок за штанами ходил, не на вещевой ли?
может по этому и спрашивали про длину

:lol:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы