Страница 1 из 1
Sm@rt
Я что то так и не понял. Сейчас новые десятки идут с новой торпедой или же все таки нет ? В ЗР писали, что все новые идут сейчас с новой торпедой. Вчера был в салоне ( присматриваю себе 21124 ) они со старой торпедой. Confused
Diabolо
Smile Smile Smile
А шо вы хотели за такие деньги? :-D
SuperFly
В прошлом году в декабре ВАЗ в своих пресс релизах писал, мол мы такие крутые с нового года начнем ставить новые супер-пуппер контроллеры M7.9.7. Я как дурак бегал у продавцов спрашивал машину с этим контроллером, а продавцы соответственно на меня непонимающе глядели.
Жди будет новое жабо, "потом, если ты захочеш".
GENA
И ТОРПЕДО и МОТОРО новое всем обещано. Однако обещанного надо еще и ждать :-D Если уж вспоминать самые запомнившиеся мне по жизни обещания, куда более крутых перцев, чем АВТОваз, то жить я давно должен при коммунизме (это когда есть все и платить за это не надо) и в собственной квартире (тоже бесплатной). Так что простим уж ВАЗу небольшие заминки с обещаниями. Тем более неизвестно когда диллеры продадут остатки со старыми торпедо и моторо. 8-)
Sm@rt
GENA писал(а):

И ТОРПЕДО и МОТОРО новое всем обещано. Однако обещанного надо еще и ждать :-D Если уж вспоминать самые запомнившиеся мне по жизни обещания, куда более крутых перцев, чем АВТОваз, то жить я давно должен при коммунизме (это когда есть все и платить за это не надо) и в собственной квартире (тоже бесплатной). Так что простим уж ВАЗу небольшие заминки с обещаниями. Тем более неизвестно когда диллеры продадут остатки со старыми торпедо и моторо. 8-)

Так моторы то новые 1.6, а торпеда старая... Sad
tenerife
SuperFly писал(а):

В прошлом году в декабре ВАЗ в своих пресс релизах писал, мол мы такие крутые с нового года начнем ставить новые супер-пуппер контроллеры M7.9.7. Я как дурак бегал у продавцов спрашивал машину с этим контроллером, а продавцы соответственно на меня непонимающе глядели.
Жди будет новое жабо, "потом, если ты захочеш".



Так на машинах с новым 1.6 мотором именно этот контроллер и стоит Very Happy
tim112
Тему про шильдики(GTI, GLI...) почитай и все поймешь Very Happy
ВАЗ рулит куда хочет!
jers21103
Дык надож кудато деть складские запасы старых торпед!
Shamanne
купил 21124 2 недели! торпеда старая, только вместо "chek enge" значек двигателя! круглая, кстати, торпеда - убожесто жутчайшее!!!
vli50
А ты уверен, что новая торпеда будет лучше старой? Вот в чем вопрос...
Amid
vli50 писал(а):

А ты уверен, что новая торпеда будет лучше старой? Вот в чем вопрос...


ИМНО визуально красивее и поблагороднее.
Купил такую в апреле, т.е. тогда это было как эксклюзив.
Со временем может серию увеличат.
матрёшкавод ака Kosh'103
Да, ВАЗ - рулит как всегда. Smile
1. Торпеды нового образца ставили летом 2003, совсем чуть чуть Sad , потом решили - пускай диллеры за доп плату их устанавливают, что мы и имеем, 300 баксов цена вопроса. 8-)
2.Новые моторы не такие уш и удачные Laughing ,лично я выбрал 1,5 и не жалею Wink , а 1.6, 16в намного тупее полуторок Crying or Very sad , жрут больше :ooo: , максималка меньше Bravo , да ещё отвали 300 баксов за это Angry .
3. Шильдик 1.6 на столько убогий что смотреть противно, никаких GTI?GLI? - зачем 1.6I - рулит :mrgreen: , хоть бы маленькую i написали!
4. С мозгами нового образца никто обращаться толком не умеет, в сервисах у диллеров от них вешаются Angry , т.к. тестировать нечем, бортовых компьютеров считывающих и диагностирующих новые мозги - нет Wink !
И зачем этот ОДИН и ШЕСТЬ?
superuser
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Да, ВАЗ - рулит как всегда. Smile
1. Торпеды нового образца ставили летом 2003, совсем чуть чуть Sad , потом решили - пускай диллеры за доп плату их устанавливают, что мы и имеем, 300 баксов цена вопроса. 8-)
2.Новые моторы не такие уш и удачные Laughing ,лично я выбрал 1,5 и не жалею Wink , а 1.6, 16в намного тупее полуторок Crying or Very sad , жрут больше :ooo: , максималка меньше Bravo , да ещё отвали 300 баксов за это Angry .
3. Шильдик 1.6 на столько убогий что смотреть противно, никаких GTI?GLI? - зачем 1.6I - рулит :mrgreen: , хоть бы маленькую i написали!
4. С мозгами нового образца никто обращаться толком не умеет, в сервисах у диллеров от них вешаются Angry , т.к. тестировать нечем, бортовых компьютеров считывающих и диагностирующих новые мозги - нет Wink !
И зачем этот ОДИН и ШЕСТЬ?


Думаю надо немного подождать и на 1.5 уже будут смотреть как на динозавров. И сервис будет и все остальное, дайте время. Very Happy
Fridrich
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Да, ВАЗ - рулит как всегда. Smile
1. Торпеды нового образца ставили летом 2003, совсем чуть чуть Sad , потом решили - пускай диллеры за доп плату их устанавливают, что мы и имеем, 300 баксов цена вопроса. 8-)
2.Новые моторы не такие уш и удачные Laughing ,лично я выбрал 1,5 и не жалею Wink , а 1.6, 16в намного тупее полуторок Crying or Very sad , жрут больше :ooo: , максималка меньше Bravo , да ещё отвали 300 баксов за это Angry .
3. Шильдик 1.6 на столько убогий что смотреть противно, никаких GTI?GLI? - зачем 1.6I - рулит :mrgreen: , хоть бы маленькую i написали!
4. С мозгами нового образца никто обращаться толком не умеет, в сервисах у диллеров от них вешаются Angry , т.к. тестировать нечем, бортовых компьютеров считывающих и диагностирующих новые мозги - нет Wink !
И зачем этот ОДИН и ШЕСТЬ?


Не надо так сильно расстраиваться! Тут почти у всех 1,5л и - ничего! Ездим по-тихоньку! Чтоб совсем успокоить: да, действительно! Черт те что!
...Видел я, правда, машины, где не было написано "GLI 600SE", а были только последние цифры и буквы.... И непонятно: инжектор или нет! Как жить?! Представляю, как хозяин переживает.... Едет и не знает на чем....
Плюнь и забудь! Нельзя объять необъятное!
Савкин М.В.
vladip
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):


2.Новые моторы не такие уш и удачные Laughing ,лично я выбрал 1,5 и не жалею Wink , а 1.6, 16в намного тупее полуторок Crying or Very sad , жрут больше :ooo: , максималка меньше Bravo , да ещё отвали 300 баксов за это Angry .


Блин ты прокатись сначала на ней, а потом пиши всякую охинею..... Smile
nok
vladip писал(а):

матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):


2.Новые моторы не такие уш и удачные Laughing ,лично я выбрал 1,5 и не жалею Wink , а 1.6, 16в намного тупее полуторок Crying or Very sad , жрут больше :ooo: , максималка меньше Bravo , да ещё отвали 300 баксов за это Angry .


Блин ты прокатись сначала на ней, а потом пиши всякую охинею..... Smile



если бы ты прокатился до 21124 на 2112 то понял о чем реч атак ...
vladip
nok писал(а):

vladip писал(а):

матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):


2.Новые моторы не такие уш и удачные Laughing ,лично я выбрал 1,5 и не жалею Wink , а 1.6, 16в намного тупее полуторок Crying or Very sad , жрут больше :ooo: , максималка меньше Bravo , да ещё отвали 300 баксов за это Angry .


Блин ты прокатись сначала на ней, а потом пиши всякую охинею..... Smile



если бы ты прокатился до 21124 на 2112 то понял о чем реч атак ...


Извините, а вы катались до 21124 на 2112? или наоборот?
Criogen
vladip писал(а):

nok писал(а):

vladip писал(а):

матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):


2.Новые моторы не такие уш и удачные Laughing ,лично я выбрал 1,5 и не жалею Wink , а 1.6, 16в намного тупее полуторок Crying or Very sad , жрут больше :ooo: , максималка меньше Bravo , да ещё отвали 300 баксов за это Angry .


Блин ты прокатись сначала на ней, а потом пиши всякую охинею..... Smile



если бы ты прокатился до 21124 на 2112 то понял о чем реч атак ...


Извините, а вы катались до 21124 на 2112? или наоборот?


Горячие парни! Вы еще подеритесь!
Koba
Нужен заезд на 402 метра. Делайте ваши ставки господа Very Happy
vladip
Koba писал(а):

Нужен заезд на 402 метра. Делайте ваши ставки господа Very Happy


Это точно, 8-) а то подерёмся......
Новайс
А что тут спорить?
Новый шестнадцатиклапанник - вещь!
Хоть на 402 метра, хоть на сколько.
Andrey S
Новайс писал(а):

А что тут спорить?
Новый шестнадцатиклапанник - вещь!
Хоть на 402 метра, хоть на сколько.


Нет, давай поспорим!!! С такими неразличимыми отличиями в ТТХ победит просто более опытный водятел, не важно на какой машине;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы