Жесткий ОФФ, автомобильный, но настроение поднимает!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Жесткий ОФФ, автомобильный, но настроение поднимает!!!!! Автор: Z СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 11:45
Это орево, извните что тут, но думаю многие поржут от души

я валялся

http://voffka.com/archives/012120.html#more

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:31
120 и 85
#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 13:40
tenerife писал(а):

120 и 85


Хе хе... маладэц, пять! Very Happy

#4:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 14:26
блин чуть не уссался!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
#5:  Автор: zz_112Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 14:34
tenerife писал(а):

120 и 85



на каких калесах проверял????
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
по маршрутнику ?
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#6:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 14:42
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

120 и 85


Хе хе... маладэц, пять! Very Happy


Я бы двоечку влепил. У меня ответ получается 112 и 93 8-)

#7:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 14:51
OlegD писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

120 и 85


Хе хе... маладэц, пять! Very Happy


Я бы двоечку влепил. У меня ответ получается 112 и 93 8-)


Есть еще варианты!

#8:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 15:01
А начальство в курсе, чем вы на работе занимаетесь? Very Happy
#9:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 15:05
Андрей99i писал(а):

А начальство в курсе, чем вы на работе занимаетесь? Very Happy


Было не в курсе пока ты этот топик не написал Laughing

#10:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 15:57
OlegD писал(а):

Андрей99i писал(а):

А начальство в курсе, чем вы на работе занимаетесь? Very Happy


Было не в курсе пока ты этот топик не написал Laughing



Для тех у кого начальство продолжает оставатся в счастливом неведении, есть еще одна задачка.
Эту задачку задают детям при поступлении в одну из школ города-героя Москва.
Если ребенок отвечает на нее - его определяют в физико-математический класс.

Корова - 2
Овца - 2
Свинья - 3
Собака - 3
Кошка - 3
Утка - 3
Кукушка - 4
Петух - 8

Ослик - ?

Ответ дебильный, но он все же есть.

#11:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 15:58
Ослик - 2
#12:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:03
OlegD писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

120 и 85


Хе хе... маладэц, пять! Very Happy


Я бы двоечку влепил. У меня ответ получается 112 и 93 8-)



Да тормознул немного пересчитал последний участок правильный ответ 118 и 87

#13:  Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:41
Про Ослика: 4, т.к. Иа-иа. Я тоже сначал два ответил Smile, думал просто иа.
#14:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:43
Dolph писал(а):

Про Ослика: 4, т.к. Иа-иа. Я тоже сначал два ответил Smile, думал просто иа.



Тогда свинья Хрю-Хрю

Правильный ответ 2

#15:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:43
tenerife писал(а):

OlegD писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

120 и 85


Хе хе... маладэц, пять! Very Happy


Я бы двоечку влепил. У меня ответ получается 112 и 93 8-)



Да тормознул немного пересчитал последний участок правильный ответ 118 и 87


Я так понимаю, что нужно разобрать задачу Smile Как решал?

#16:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:45
Блин...а я двоешник... какой то бред:) ... Дайте списать!! :-D
#17:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 16:57
OlegD писал(а):

tenerife писал(а):

OlegD писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

120 и 85


Хе хе... маладэц, пять! Very Happy


Я бы двоечку влепил. У меня ответ получается 112 и 93 8-)



Да тормознул немного пересчитал последний участок правильный ответ 118 и 87


Я так понимаю, что нужно разобрать задачу Smile Как решал?



По данным приведенным в задаче расчитываем сколько км. проехали обе машины за 95мин. Получилось Легк. 100 а Груз 75 осталось 30 км.

Время через кот. встретятся 12 мин = (30км/(90кмч+60кмч))*60

За это время Груз. проедет 12мин*60кмч/60=12км
За это время Легк. проедет 12мин*90кмч/60=18км

Всего Легк.=100+18=118
Всего Груз.=75+12=87
ИтогоЖ 118+87=205
Very Happy

#18:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:00
Понеслась вагина по кочкам......


И тут началось.....


Я рад что всем понравилось.


Прошу не убирать тему - здесь больше народа сможет получить положительный заряд....

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#19:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:11
tenerife писал(а):

OlegD писал(а):

tenerife писал(а):

OlegD писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

120 и 85


Хе хе... маладэц, пять! Very Happy


Я бы двоечку влепил. У меня ответ получается 112 и 93 8-)



Да тормознул немного пересчитал последний участок правильный ответ 118 и 87


Я так понимаю, что нужно разобрать задачу Smile Как решал?



По данным приведенным в задаче расчитываем сколько км. проехали обе машины за 95мин. Получилось Легк. 100 а Груз 75 осталось 30 км.

Время через кот. встретятся 12 мин = (30км/(90кмч+60кмч))*60

За это время Груз. проедет 12мин*60кмч/60=12км
За это время Легк. проедет 12мин*90кмч/60=18км

Всего Легк.=100+18=118
Всего Груз.=75+12=87
ИтогоЖ 118+87=205
Very Happy


Точно, блин, а я вместо того, чтобы разделить умножил :)

У меня чуть другое решение:
до момента нахождения 30 км так же, а дальше время у них общее (и не важно какое), х - это расстояние пройденное грузовиком, (30-х) - соответственно прошла легковая. Итого получаем (30-х)/90=x/60
Решая уравнение получаем х = 12, ну дальше все понятно 118 и 87 :)

Интересно, что же получилось у экспериментаторов, ведь у них с ответом не сошлось Smile

#20:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 17:26
OlegD писал(а):

Андрей99i писал(а):

А начальство в курсе, чем вы на работе занимаетесь? Very Happy


Было не в курсе пока ты этот топик не написал Laughing



Это я ее зодал и я не он, т.е. он не я - вобщем мы разные люди...

#21:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2004 18:51
Хвала математикам и арифметикам pray:
Лично я в этих точных науках полный анацефал и при необходимости решал бы задачу так же как тот любящий отец. 8) Confused

#22:  Автор: репус СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 02:13
Во порадовали!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Огромное спасибо! Ржали всей семьеё! Стали срочно решать!
Оказались не математики! Very Happy Very Happy Very Happy
Супер!

#23:  Автор: ALEXTMN(ALEX110)Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 08:35
Smile Smile Smile . Настроение поднялось на пять баллов :cool:
#24:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 10:05
Z писал(а):

OlegD писал(а):

Андрей99i писал(а):

А начальство в курсе, чем вы на работе занимаетесь? Very Happy


Было не в курсе пока ты этот топик не написал Laughing



Это я ее зодал и я не он, т.е. он не я - вобщем мы разные люди...


Да я в курсе, что темку ты открыл, но просто начальство тут рядом помогало решать, а тут чел напомнил о работе и начальство вспомнило, что оно начальство и убежало срочно командовать Smile

#25:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2004 11:30
Хм, надо же и я посчитал... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU