Страница 1 из 1
Человек
Еду сегодня с утра, один глазом сплю, второй тру (пытаюсь смотреть на дорогу) наблюдаю прайс АЗС 14.60 за 95, 13.50 за 92
я открыл второй глаз - думал глючит Very Happy . проехал до сл. заправки цены "нормальные" 15.40 (иногда до 16и) и 14.50. думаю, что за параноя.
потом на МКАДе много видел АЗСов с первым вариантом цен 14.60(40) и 13 с копейками. я от счастья пол бака 95го залил (ну тока его лью)
может разбавили??? неа вроде норма.
Sokolov99
А вроде говорили по телевизору что бензин должен подешеветь к Новому Году. Некоторые АЗС ценники скинули, а остальные на это дело х...й забили, вот и все.
Mike77
Власть предержащие уроды негласным постановлением "попросили" нефтяные компании слегка опустить, во всяком случае до конца года, цены на топливо. Сделано это для того, чтобы они могли в своих отчетах подогнать показатели инфляции к мифической цифре 11,5%. Хотя даже ребенок в этой стране знает о том, что цены, в среднем, выросли на 40-50% (вспомните сколько стоил бензин в январе этого года). А с Нового года все вернется на круги своя. Так что, пока есть возможность, наслаждайтесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы