Страница 1 из 1
Vjik
Купил недавно 21093i 2003 г. и вот, что интересно:
при включении заднего омывателя вода брызгает тагже и на передние стекла, т.е. включается предний омыватель. Уменя стоит новый бачек с двумя моторчиками.
До этого у меня была 21093i 2002 г. там была другая система с одним моторчиком и клапанами.
В чем интересно причина может это старый хозяин поковырялся и так сделал ни как не могу понять? Подскажите пожалуйста.
Falcon[SD]
кто-то криво проводку подключил. на СТО тебе это исправят за 50р и 5 минут. можно и самому попариться, если есть свободных пол-дня... Very Happy
tdv
Falcon[SD] писал(а):

кто-то криво проводку подключил. на СТО тебе это исправят за 50р и 5 минут. можно и самому попариться, если есть свободных пол-дня... Very Happy



да ладно пол дня! я се второй моторчик в бачек и переделывание проводки за 30 минут сделал! 8-)
Vjik
Подскажите пожалуйста как это сделать самомму?
Vjik
Подскажите пожалуйста как это сделать самомму?
tdv
Vjik писал(а):

Подскажите пожалуйста как это сделать самомму?



снечала скажи:
1. скока у тя стоит клапанов электромагнитных? Такие хреновины рядом с бачком в пластассовой подставке. Я не знаю как ща на заводе с 2-мя моторами делают.
2. При включении переднего задний не включается?
3. Возмзможно. а так скорее и есть, что барахлит клапан на передние стекла, тоесть он постоянно в открытом состоянии, заклинило может.

А лучше всего, если можешь опиши как там трубки идут и куда какая втыкается.
Vjik
клапанов электромагнитных вообще нет. ща на заводе с 2-мя моторами делают без клапанов, один моторчик на перед, один назад.
При включении задненго омывателя включаются оба.
tdv
тогда хрен хнает.
попробуй подрулевой переключатель другой поставить - цена вопроса 70р. или от шеви-нивы - 250 за оба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы