Страница 1 из 2
Tune
И причем сразу где-то на 50-60 копеек...
Ivanych
А сколько у вас 92-й стоит???

У нас 14 - 14,30
Гаврилыч
Это не надолго - весной вновь подорожает.
Можно немного поездить и порадоваться.
Cherry70
Tune писал(а):

И причем сразу где-то на 50-60 копеек...


Везет же людям - Барнаул наверное исключение из правил - у нас бензинчик по 15-00. Причем в 30 км. от Барнаула стоит 14-00. Вот.
Tune
Ivanych2106 писал(а):

А сколько у вас 92-й стоит???

У нас 14 - 14,30


Сегодня по 14,10 заправился, до этого было 14,60.
Al-21043
у нас ещё недавно 92-й в городе стоил 14 р 50 коп.
теперь снизили цену до 14 р.

При этом в Башкирии можно заправиться и по 13.50 и по 13.20 запросто. Very Happy

Кстати, на одной из ЛУкойловских заправок у нас в городе сделали скидки для студентов, чуть ли не рубль с литра.
Эх, почемуж я давное не студент Sad
Majestic
А у нас в ТЮМЕНИ Smile
Уже неделю как подешевел.
92-й был 14-20.
Стал 13-50.
70 коппек, а точнее 5%!
И это указ Путина по-моему, если вы не в курсе....
Tune
Majestic писал(а):

А у нас в ТЮМЕНИ Smile
Уже неделю как подешевел.
92-й был 14-20.
Стал 13-50.
70 коппек, а точнее 5%!
И это указ Путина по-моему, если вы не в курсе....


А что за указ и сколько он будет действовать?
Gek2107i
перед прошлыми выходными и у нас подешевел. В Свердловской области 92-й стоит 13-30, а в Челябинской 13-80. Мы же на границе, можно и там и там заправиться при желании Smile)
Ivanych
Tune писал(а):

Majestic писал(а):

А у нас в ТЮМЕНИ Smile
Уже неделю как подешевел.
92-й был 14-20.
Стал 13-50.
70 коппек, а точнее 5%!
И это указ Путина по-моему, если вы не в курсе....


А что за указ и сколько он будет действовать?



Эт не указ.... Просто Путин встречался с боссом из Лукойла (за закрытыми дверями), после их общения Лукойл в одностороннем порядке принял решение о снижении оптовых цен на ГСМ, и при этом они взяли на себя обязательство добится снижения цен и на заправках, которым поставляют бензин... А Путин при этом добавил, что типа надеется что и другие наши компании последуют примеру Лукойла
Boris K
В Иваново стал 13-50, 13-30, думаю что ближе к Владимиру будет еще дешевле. А в километрах от 150 от Москвы цены начинают рости.
Goal.com
Хм... Я сегодня из дома не выходил, холодно Smile
Завтра посмотрим, чем нас может порадовать родная Сибнефть Shocked
Andrey Fed
Boris K писал(а):

В Иваново стал 13-50, 13-30, думаю что ближе к Владимиру будет еще дешевле. А в километрах от 150 от Москвы цены начинают рости.


Ну да... Ездил я к родственникам во Влад. обл. и по наивности решил заправиться дешевым бензином - а мне смекнуть бы надо бы - стоят Лукойловские заправки - 14,80, а я решил заправитьсяподешевле - по 13,90 (с месяц назад было)... Заправился, мля Mad ... Думал машинка захиреет напрочь! На холостых чихалась, почти глохла и странные хлопки в двигле... Думал все скорее отъездить его. Девиз, после той заправки - Халявы не будет!
zan
Goal.com писал(а):

Хм... Я сегодня из дома не выходил, холодно Smile
Завтра посмотрим, чем нас может порадовать родная Сибнефть Shocked



В Омске цены никогда не снижались.
Goal.com
zan писал(а):

В Омске цены никогда не снижались.


Согласен. Сейчас буду глядеть в оба, проезжая мимо заправки Smile Может, чудеса бывают??? :cool:
Игорь К
Чудеса наверное бывают - но только не Белгородской области.... Sad У нас 14:90!!! Раньше каждую пятницу дорожал на 20 - 30 копек, теперь стоит и даже не думает дешеветь.
Ivanych
Игорь К писал(а):

Чудеса наверное бывают - но только не Белгородской области.... Sad У нас 14:90!!! Раньше каждую пятницу дорожал на 20 - 30 копек, теперь стоит и даже не думает дешеветь.



Не в области а в Белгороде! Very Happy
У нас в Валуйках 14,30 (сегодня заправлялся на Юкосе - блин дорого однако полный бак заливать то - 520 руб отвалил)

Хотя на ТНК може и дешевле, но незнаю, не проверял, туда дальше ехать.
Ivanych
Игорь К!!! Кстати, в воскресенье собираюсь посетить славный город Белгород - жену за покупками свозить в "ЛИНИЮ" (Новый год однако!!!!!)

Как раз посмотрю на цены на бензиво

Последний раз редактировалось: Ivanych (24 Декабря 2004 17:06), всего редактировалось 1 раз
Игорь К
Линия это конечно МАГАЗИН.... но лучше туда не ходить....
Будет время, звони 8-903-642-6072 может пообщаемся лично. У
Модераторов прошу прощения за базар не в тему...
Denya
Вы, прежде чем огорчаться по поводу высокой цены на бензин, спросите цены в Мурманске, станет легче на душе.

У нас 92 - 16.70, 95 - 17.70.
OldStudent
А у нас при наличии Рязанского НП завода 14-50 по городу! Если подешевеет - значит коммунизм настал или конец света - выбирать по вкусу :-(
Fedorka
Питер: почти у всех 92-й по 14.20 (подешевел)
У Лукойла было 14.90, теперь тоже 14.20
Только ПТК выпендривается: было 15.10 (92-й) и 15.30 (92-й евро), теперь 14.80 и 14.90 соответственно.
Andrey Fed
Сегодня заправился на Третьем кольуе, перед въездом на Волгоградский пр-т с внешней стороны - 92-й по 13,90...
Ded Mustdie?
Andrey Fed писал(а):

Сегодня заправился на Третьем кольуе, перед въездом на Волгоградский пр-т с внешней стороны - 92-й по 13,90...


а ты что, в Юго-восточном направлении живёшь? Very Happy

З.Ы. На моей заправке, кстати, бензин подешевел дня за 3 до этого топика... так нынче и стОит 14.40... знаю, что переплачиваю, но бензин проверенный... Very Happy
Andrey Fed
Не, на юге в Орехово-Борисово. Просто иногда приходится мотаться по всей Мск. Ты л/с лучше в асю (214660523) пиши, или на мейл...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы