Страница 1 из 1
BIG-BOSS
В общем ВАЗ 21093 2003г.в., снежная королева, антикор, литье, магнитолла. Во скоко примерно это обойдется???
Sokolov99
Цена зависит от состояния машины. Нужно посмотреть, прокатиться на ней. А вообще прицениться можно здесь:

http://www.cars.auto.ru/
GONZA
Но лучше цениться тут
www.chance.ru
Dipost
Или взять газету "из рук в руки", кстати есть в инете версия и посмотреть цены в регионе, а так согласен машинку нужно смотреть, хоть и 2003 а мож и 50000 не стоит 8-)
Sokolov99
А если не секрет, то какой пробег и сколько за нее просят. И еще по какой причине продают ( тачка вроде свежая)?
BIG-BOSS
В общем продает друг, тачка не битая, в общем добрая.
BIG-BOSS
Да, пробег 25000
gvk1
BIG-BOSS писал(а):

В общем ВАЗ 21093 2003г.в., снежная королева, антикор, литье, магнитолла. Во скоко примерно это обойдется???



смотря сколько он в неё вложил денег. от 5000 и выше. я вот в свою вбил 600 на сигналку, музыка, резина, шумка, прочая лабуда, и понимаю, что свои деньги я за неё не выручу - 6500 предел, посему и не продаю пока гарантию не откатаю. дали бы денег хотя бы для окупания расходов сегодня бы проодал....
хотя если у него номальная тачка при желании за 6 продаст кому нибудь.
sobr
Стоимость данного автомобиля приблизительно 160тыс. р. , при том что она сделана в Тольятти.
НУ можно уломать за 155тыс. р.
Советую торопиться после Нового года цены пойдут очень резко в верх
Андрей Охтинский
Летом этого года 21093i 2001 года моих родителей с пробегом где-то около 10 тыщ, золотой металлик с простенькой музыкой и глючащей сигналкой была оторвана с руками за два дня за 5 тыков. Делайте выводы. Правда, состояние машины было практически как из салона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы