Страница 1 из 1
MEXAHuK
Привет!
Полгода как приобрел авто. Ещё летом же поставил на замки болты с силиконом, однако ощутимого результата я не почувствовал, даже после смазки "графитом", как был металлический лязг, так он и остался. Где то в сети вычитал, что для того чтобы двери закрывались как на "иномарке", следует в механизме замка снять одну из 2-х пружин и всё смазать обильно солидолом. Но бывалые водители рассказвают, что после таких операций в морозы ДВЕРЬ не закрыть...
Поделитесь опытом, пожалуйста.
AIP
MEXAHuK писал(а):

Привет!
Полгода как приобрел авто. Ещё летом же поставил на замки болты с силиконом, однако ощутимого результата я не почувствовал, даже после смазки "графитом", как был металлический лязг, так он и остался. Где то в сети вычитал, что для того чтобы двери закрывались как на "иномарке", следует в механизме замка снять одну из 2-х пружин и всё смазать обильно солидолом. Но бывалые водители рассказвают, что после таких операций в морозы ДВЕРЬ не закрыть..


Кроме этого дверь может самопроизвольно открываться.
Купи лучше нормальные безшумные замки. Там язычки залиты пластмассой.
Казанец2
Говорят без выше перечисленных минусов замки от Волги, однако чтобы их установить на 15-ку - требуется небольшая переделка.
Кто владеет информацией?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы