Страница 1 из 1
Serduk
Это возможно без особых переделок. И сколько это будет стоить??? мне сказали что в сборе без нейтрализатора (нафиг он мне) тыщ 10... да вроде воткнуть я его и сам воткну... нужна инфа. В поиске ничего нету... просто поиск полная х@$ня.
ГРиня
Вот посмотри здесь!

http://novshah.donpac.ru/~lio/peredelka.htm


С тебя пиво! :cool:
Serduk
ГРиня писал(а):

Вот посмотри здесь!

http://novshah.donpac.ru/~lio/peredelka.htm


С тебя пиво! :cool:


Держи! Drinks or Beer 8-) Smile Smile Smile :cool:
Vetal31
Да информация грамотная, но цены где бы их найти такие сейчас.
За 10 штук врядли получится.
Контроллер 3000
ДМРВ 2000
Модуль зажигания 1500
Форсунки 4 х 600
Плюс все остальное, точные цены сказать не могу.
DK
если очень хочется, то лучше продать карбовую машинку, и поискать с инжектором. Объем работы приличный и без необходимых навыков может оказаться- просто тратой денег(не малых) без достижения результата
Восьмеркин
Serduk писал(а):

Это возможно без особых переделок. И сколько это будет стоить??? мне сказали что в сборе без нейтрализатора (нафиг он мне) тыщ 10... да вроде воткнуть я его и сам воткну... нужна инфа. В поиске ничего нету... просто поиск полная х@$ня.


Не ишите себе головной боли...проще продать карбовую и купить инжекторную...21083 и 2111 - это очень разные двигатели(несмотря на одинаковый объем) с различными характеристиками(последний специально разрабатывался для впрыска). Мало того что под датчик детонации придется блок чугунный Confused сверлить, так еще покупать ресивер, дроссельный патрубок, датчики, впускной коллектор, черти скока жгутов проводов(в которых черт не разберется), реле инж..электробензонасос и др.... Laughing
Serduk
Нет... я уже передумал... нафиг такая фигня нужна. Тогда я узнал что головку надо сверлить то уже расхотел, а когда узнал во сколько это выйдет... подумал что карб стоит столько же, сколько и все форсунки! Smile нафиг этот инжектор? :cool: карб форева... даже с его 14 литрами на сотню! Smile Sad
RazzoR
Предложу ещё один лютый вариант Smile Поставить два Вебера Smile Около 26000 рублей только за сами карбюраторы. Плюс надо их уметь настраивать...
10-MZ-964
я бы за эти деньи поставил бы газовую систему. к тому же дешевле чем инжектор.
а за экономию деньат подсоберёте да купите зубилу с инжектором заводским.
вот так вот.
RazzoR
Газ - бяка. Машина "тупая", на "верхах" вообще не едет. Не канает, по крайней мере для меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы