Страница 1 из 1
Koriloum
Вобщем проблемма такова, расскажу с предисторией.
Пару дней назад отвозил сстру домой, и по дороге туда все было отлично, а вот на обратной дороге, заметил странный звук. Surprised Такое впечатление будто увеличели громкость работы машины. Звук исходит из под КПП, при чем как нажимаю на газ есть, держу без тяги - понижается, а как отпускаю то и звука нет почти, (может она может рядом - не берусь говорить), причем только на первой (слабо), на второй (очень сильно) и на третей (средненько так), а вот на четвертой и пятой тишина и покой...
Звук могу назавть только гулом, т.к. по другому и на назовешь, вобщем представьте себе каой звук должен исходить из той области от исправной машины и увеличте громкость! А вот еще, что - вчера решил съездить к девушке (думал фигня - влага попала), так звук усилился и какието вибрации прибавилиь (пока легкие), а и еще!! - при нажатии на газ еще один звук слышен, вроде верчения вентилятора печки, только как то раньше не замечал, может связанно??? Помогите студенту, не на сервис же ехать... денег лишних нету Confused
шелдор
На яму! Посмотри состояние кардана, крестовин, подвесного, эласт. муфты.
Не болтается-ли что.
Koriloum
Тоесть проблемма может быть в ослабленных болтах?
А то меня тут начали пугать и маслом в коробке, точнее его отсутствием, и зубцами поломанными...
А можешь сказать, я тут менял недавно реле на стартере, и при сборке как то задумался, а какой стороной целять верхнюю часть реле за тот выступ что в пазу, т.к. эта самая часть у реле у меня выглядит вроде прямой прямоугольной лопатки в выдавленным в одну стороны прямоугольничком, так вот я го цыпанл прямоугольничком во внутрь (т.е. в сторону стартера), а потом задумался, а так ли сделал. У меня сначало реле не скидывало при запуске, а как постучал по нему - прошло, при повторном зажигании само прекратило через пару сек, а сейчас и восе не застревает, но так ли я сделал, может разобрать заново надо?
шелдор
Ну ты студент даёшь, наговорить могут многое, а причину лучше искать
самому (если конечно не в напряг). Surprised НА ЯМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А реле стартера ставиться так, чтобы тяговый шток был в зацеплении
с бэндексом, иначе работать не будет. Если работает нормально - не морочься, если через ж...пу - собери нормально. В мануале картинка есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы