Страница 1 из 1
Grinder's
Короче такой прикол сегодня случился. Машина встала в полном смысле этого слова. Сначала был прикол со стеклоподемником (плохо закрывался), потом началась совсем беда закрывая стеклоподъемник начала вся электроника типа коротить индикаторы на панели управления стали мигать, потом самое интересное когда я всетаки решил пойти домой и поставил машину на сигнализацию, сигналка сразуже сработала в течении минуты я ее вообще не мог отключить, но потом она сама сдохла вместе с акамулятором. Помогите пожалуйста в чем это могит быть проблема.
Maestro
В сигналке,аккумуляторе и электронике.Нет вы как хотите что бы люди помогли вам?машина перед вами,вы и смотрите,телепатов тут нет.
Grinder's
Я бы с удовольствием сам бы все посмотрел и сделал но вот только маленькая проблемка я пока в этом деле чайник у меня машина всего лишь 3 месяца. Да я обращался в сервис но по другой проблеме (итог один: сосут денешку из тебя а результата никакого). Поэтому я и прошу помочь хоть каким либо советом.
GEN?
Аккумулятор заряди для начала.
Grinder's
Это то понятно акамулятор это само собой. Есть предположение что эта вся тема из-за стеклоподъемника такое может быть?
Grinder's
Потомучто это последнее чем я успел попользоваться после чего стала магнитола вырубаться, а потом такое ощущение что где-то коротит.
GEN?
Т.е. полностью заряженный АКБ быстро разряжается что ли?
Maestro
Ну конечно может,тем более если пишешь что при его закрытии всё начало коротить и мигать-значит он тому и следствие,проверять подключение подьемников.Но как сказали для начала заряди АКБ.Да и СТО есть нормальные,надо только поискать и тебе реально помогут.
Grinder's
Поповоду полностью заряженого я не уверен, но до этого признаков того что он разрядился я не замечал. А сел он буквально минут за 15.
GEN?
Тогда еще раз - для начала заряди АКБ.
Grinder's
А если с ним проблемы (со стеклоподемником) то что там могит быть и что там именно посмотреть (честно уж больно хотиться самому разобраться).
GEN?
Да может и ничего с ним не случилось. Просто был полудохлый АКБ, а ЭСП стал последней каплей.
Можно померить ток потребления.
Grinder's
Незнаю я даже? неужели после того как я покатался пару часов акумулятор мог сдохнуть?
GEN?
Ээээ...а может на сервис? Smile
Grinder's
Прикинь как это будет выглядеть.Пацан на тросе за собой тащит нашу родную отечественну десятку. Не я всетаки в сервис ее погоню но просто хотел узнать более конкретнее причины, А то в серваке начнут надо это поменять, потом это. Короче развод. Да не денег жалко просто дураком выглядеть будет обидно когда тебя разводят, а ты как болванчик головой киваешь, да мол типа все так и надо и отслюнявливаешь еще бабос.
GEN?
Я одного не понимаю - почему категорически не хочется зарядить АКБ и посмотреть, есть ли вообще какие-то неисправности, а если есть, то какие именно...
Yorik
Сначала заряди АКБ, если есть возможность отключи сигналку, вытащи предохранители, установи АКБ, поодному вставляй пред-ли взад ( в смысле обратно), смотри за током потребления, если усё намано, то заводись, если завелась , то глюк в сигналке, если сигналку установил и она опять завелась, то значит, что жена тебе изменяет. Very Happy :cool:
Виктор.
Евгений 55555
Yorik писал(а):

Сначала заряди АКБ, если есть возможность отключи сигналку, вытащи предохранители, установи АКБ, поодному вставляй пред-ли взад ( в смысле обратно), смотри за током потребления, если усё намано, то заводись, если завелась , то глюк в сигналке, если сигналку установил и она опять завелась, то значит, что жена тебе изменяет. Very Happy :cool:
Виктор.



Все верно :cool: предохранитель скажет где у тебя коротит
Alex (2112)
Не срабатывает токоограничитель в стеклоподъёмнике ... вот и всё...
Grinder's
Сегодня подзарядил акумулятор, первый раз включил зажигание она мне выдала тоже самое что и вчера, опять начало все коротить. После чего я все выключил и попробовал снова, и не поверите она завелась. Сейчас покатался пару часов и такого пока не повторялось. Я надеюсь и не повториться.
Спасибо вам большое за советы, очень признателен.
Jen
Это точно от разряда АКБ, можешь поверить месяц назад было такое
затрещало всё, лампочки замигали и сдохла )
У меня ремень генератора провис, посмотри мож тоже гена сдох или ремень!
Yorik
Сначала заряди АКБ, если есть возможность отключи сигналку, вытащи предохранители, установи АКБ, поодному вставляй пред-ли взад ( в смысле обратно), смотри за током потребления, если усё намано, то заводись, если завелась , то глюк в сигналке, если сигналку установил и она опять завелась, то значит, что жена тебе изменяет.
Виктор.



Grinder's писал(а):

Сегодня подзарядил акумулятор, первый раз включил зажигание она мне выдала тоже самое что и вчера, опять начало все коротить. После чего я все выключил и попробовал снова, и не поверите она завелась. Сейчас покатался пару часов и такого пока не повторялось. Я надеюсь и не повториться.
Спасибо вам большое за советы, очень признателен.





На счёт жены надобы проверить.......... Very Happy 8-) :cool:
Не обижайся пожалуйста.......
Виктор.
Grinder's
Да чего же там обижаться, проверить так проверить. Только прийдется соседскую проверять т.к. своей пока не имею.
Еще раз спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы